Суровый комикс

Суровый комикс Warhammer 40k, Комиксы, Обморожение, Смерть, Astra Militarum, Военная хитрость, Длиннопост
Суровый комикс Warhammer 40k, Комиксы, Обморожение, Смерть, Astra Militarum, Военная хитрость, Длиннопост
Суровый комикс Warhammer 40k, Комиксы, Обморожение, Смерть, Astra Militarum, Военная хитрость, Длиннопост

Комиксы

56.6K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рисовка офигенная, похоже на рисовку @D0ppeL,

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее больше на Миллера.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ого, я смог тебя призвать. а ну ка, сейчас попробуем так. *читает пыльную книгу на мертвом языке* @moderator,

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не говорили, что если из всяких старых манускриптов на замысловатых языках вызывать разных интересных персонажей без причины, то можно потерять душу и низвергнуться в ад?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в ад? давай, у меня как раз отопление отключили.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же не маленький устрой себе ад сам: женись на какой-нибудь ебнутой дуре с противным писклявым голосом, заведи не менее пяти спиногрызов, живя, при этом, со сворливой поехавшей тёщей (Что? Чем она отличается от обычной? Обычную намного реже тОрчит от звука, полученного от трения пенопласта о пенопласт и тому подобных звуков) и это всё в двухкомнатной квартире, с соседями алкашами/быдланами/хачами/цыганями, сам выбери с какой стороны кто будет, хотя, о чём это я - выбора нет. А сверху постоянно топот, кто-то громко ебётся и вечно протекают трубы.
Ещё возьми ипотеку на эту квартиру под дикий процент, работай на нудной тягостной работе со склочным коллективом, состоящим в основном из тупых толстых вонючих дур, на должности начальника звена, которое представлено сплошь опездолами, за косяки которых тебя нещадно ебут в мозг, а как только ты начинаешь высказывать свои претензии опездолам, то они бегут к тем дурам и мозг ебут уже они. А начяльнику не имеет смысла жаловаться, потому что это гнилой рохля - он пойдёт к коллективу выслушает и, затем они выебут твой мозг все вместе. И такая хуйня изо дня в день, из года в год.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, бл*ть, опять меня вернули в реальную жизнь. Я тут в своей иллюзии живу, надеюсь на хорошее, а ты... Ну ладно, буду готов. (нет)

P.S еще один повод любить пикабу :DD
P.S.S надеюсь ты это не свою жизнь пересказал? если уж да, то держись :с

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я просто выдал концентрат треша, который читал в различных постах и комментариях)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будут новые комиксы? Хард прижился?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хард работает. В группе что-то выкладываю. Как будут удачные, появятся здесь :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку