Суровые сибирские мужики, на улице с утра было -30 и ледяной ветер

Суровые сибирские мужики, на улице с утра было -30 и ледяной ветер Суровость, Сибирь, Велосипед, Мороз, Отчаяние, Новосибирск

При чем, это второй человек за 2 дня, вчера ехал по шоссе в -25 на велосипеде. Да ладно холодно, но ведь скользко очень...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для них шиповки выпускаются, ничего страшного не произойдет. Каждый день, как еду утром на работу, встречаю деда лет 60-и, который в любую погоду и любое время года на велосипеде. Самая соль, что мне под горку, а ему в горку, а гора там будь здоров, - я сам летом и в прекрасную погоду с огромным напрягом на велосипеде на нее взбирался.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Казань. Сегодня -10'С, утром на одну из проходных бывшего завода Тасма заехала барышня не велике.

В прошлые годы постоянно видел парня, что на велике ездил в центр города со стороны спальных районов.

Это и в правду нормальное явление, хотя и не столь массовое как летом.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас на работе есть душ и раздевалка?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня там даже туалета нет. Но при чем здесь вообще я? Это ведь не я на работу на велосипеде езжу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз к этому. Представьте себе помещение, где работают несколько людей и куда с утра приходит пыльный, потный, вонючий велосипедист... И работать им там вместе часов по 8-10.


Чтот не очень приятная картина...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я летом ездил на веле на работу. душа нет, но есть раковина в которой я умывался и менял майку на рубашку. вполне норм вроде, никто не жаловался.


Если ехать не быстро то вообще не потеешь, если не быстро не умеешь, да, потеет спина из за рюкзака и почему то морда.

Автор поста оценил этот комментарий

я хз у кого как но у меня в мороз велик едет очень тяжело, наката нет вообще, тяжко короче. даже по плоскости

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Свойства у снега такие. Он почти как песок. Смазка в подшипниках на накат до такой степени не может влиять.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Масло в планетарной втулки густеет и не дает скорости переключать, но так как зимой скорость не слишком высокая и ехать приходится аккуратно, то вполне можно и на первой скорости ездить.
Но есть и свои плюсы, весной от легкости езды получаешь повышенное удовольствие.
Автор поста оценил этот комментарий
есть такое. смазка в подшипниках мерзнет и педали тяжело крутить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку