Суровые, Китайские аккумуляторы: после окончания зарядки, ВЗРЫВАЮТСЯ!

Нормально так хлопнуло и загорелось. Хорошо что дома был.
Суровые, Китайские аккумуляторы: после окончания зарядки, ВЗРЫВАЮТСЯ! Нормально так хлопнуло и загорелось. Хорошо что дома был.
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей и телевизоров не существуют, существует только короткое замыкание из-за неисправности проводки.
В каком магазине ты покупал ЭТО чудо техники? Нормальная, уважающая себя контора никогда бы не стала торговать зарядниками в виде банок из-под чая :)
Не хами, а то бан прилетит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уважаемым конторам это рассказывай :)
Никто не застрахован от того что год назад, на сборочном конвейере, уважаемой компании по сборке телевизоров, работала девушка которую бросил муж с 2 детьми и у неё голова была забита только этой проблемой и в этот день она случайно что-то сделала криво а в дополнении к этому, пьяные инженеры просчитались и технике уже суждено работать минимум. Потом ты такой Уважаемый приходишь в магазин (на карточке у тебя есть бабосы ты не нищеброд скупой) покупаешь этот телевизор и через месяц он накрывается медным тазом. Но как так, я ведь не нищеброд скупой, я ведь не пьяная обезьяна? Я ведь купил фирму "Гнусмас" а не "Хуйчанянь" как так? А вот так, нет никаких гарантий что ты купив продукт за ******$ он тебе прослужит до самой смерти. Так же и здесь, работала техника, служила верой и правдой но что-то пошло по кривому и БАХ. И много всякой техники у меня дома сделанная в Корее, Китае и Японии и всё служит исправно и я не знаю когда она вся загнётся. Но такого подвоха как вчера я не ожидал, тем более когда техника прослужила год и намёка не было на перегревы и не было других признаков того что этот девайс неисправен.
Или ты такой наивный?
Так я и не хамлю когда мне хамят. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А без разницы - если сепарацию пробило, то всё, как раз таки бабах,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так то да, но год с лишним плеер заряжался стабильно раз в неделю и такого подвоха я не ожидал ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем ты на трусы надел аккумулятор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думал сила Лунтика поможет быстрей зарядить магнитофончег
Автор поста оценил этот комментарий
Трусики с лунтиком этак милоооооо))Мужик надеюсь трусы не твои!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они мне на руку с трудом налезут )))) а дочка так их любила. папаня убил любимое животное)))
Автор поста оценил этот комментарий
Если так рубануло - стало быть короткое, и походу сразу на всех банках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да как то 30 минут всё в норме было а потом "БАБАХ"))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
трусяндры погибли Т_Т
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они убили Лунтика ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а на что ты еще рассчитывал, покупая акумы на али?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
один хрен все аккумы нынче с Китая )))
Автор поста оценил этот комментарий
Заряжать аккумулятор в комнате с большой влажностью хммммммммммммммммм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да как бэ сухо было, ванной не пользовались
Автор поста оценил этот комментарий
трусы с Лунтиком? чувак, ты серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты теперь это моей дочке расскажи, что с лунтиком случилось ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только нищеброды и не застрахованы, ибо берут всегда то, что подешевле. Качество их не интересует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хуйассе ты разумничался, кусок говна! ты это расскажи тем у кого квартиры сгорели от телевизоров купленных за 50 и более т.р. а этот плеер прошёл СтРФ и был куплен в магазине а не за углом у дяди Кима и это нихуя не говорит о том что техника собранная в Японии будет работать очень долго с комплектующими Китая. Вскрой любую свою бытовую технику и увидишь что 80% сделано в Китае и стоит 50 копеек а ты умный кусок говна потом в РФ покупаешь за 50 т.р. уходишь на работу а когда приходишь а квартира то уже сгорела и как так? Я ведь покупал телек не за 5 т.р. а за 50 т.р.
Автор поста оценил этот комментарий
скажи, что на него напал маньяк-китаец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был детский терминатор, он пришёл убить Лунтика Коннора ))))