Суровые, Китайские аккумуляторы: после окончания зарядки, ВЗРЫВАЮТСЯ!

Нормально так хлопнуло и загорелось. Хорошо что дома был.
Суровые, Китайские аккумуляторы: после окончания зарядки, ВЗРЫВАЮТСЯ! Нормально так хлопнуло и загорелось. Хорошо что дома был.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда презирал нищебродов. Не бедных, малообеспеченных людей, а именно жадных нищебродов. Которым нужно "дешевое и хорошее" и "мне ничего не надо". Нищеброд платит дважды. Всегда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, напиши, как ты презираешь автора, в красках)))
А вообще от подобной недокументированной фичи аккумулятора никто не застрахован, ежели что.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только нищеброды и не застрахованы, ибо берут всегда то, что подешевле. Качество их не интересует.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, мой невежественный друг, я тебя расстрою, но такое может случится и с абсолютно любым аккумулятором такого объема при стечении некоторых неблагоприятных обстоятельств. Правда, потенциально это маловероятно, но все же. Теория вероятности - штука беспристрастная. За примером далеко ходить не надо, достаточно погуглить "айфон взрывается".
Автор поста оценил этот комментарий
хуйассе ты разумничался, кусок говна! ты это расскажи тем у кого квартиры сгорели от телевизоров купленных за 50 и более т.р. а этот плеер прошёл СтРФ и был куплен в магазине а не за углом у дяди Кима и это нихуя не говорит о том что техника собранная в Японии будет работать очень долго с комплектующими Китая. Вскрой любую свою бытовую технику и увидишь что 80% сделано в Китае и стоит 50 копеек а ты умный кусок говна потом в РФ покупаешь за 50 т.р. уходишь на работу а когда приходишь а квартира то уже сгорела и как так? Я ведь покупал телек не за 5 т.р. а за 50 т.р.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку