суровые челябинские водители

суровые челябинские водители
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что эта надпись гораздо логичней смотрелась бы спереди?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты собираешься перестраиваться, а сзади видно, что кто-то тоже намастырился(включил поворотник) то ты должен выждать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ну как бы если ты едешь по своей полосе и собираешься перестраиваться ты включаешь поворотник заранее, смотришь в зеркало и спокойно перестраиваешься, если мудак сзади не включая поворотник попытается тоже перестроиться, то это его проблемы, что ты его подрезаешь.
2. А вот когда спереди мудаки поворачивают хер знает куда без поворотников это реально бесит))) Что в попутном направлении, что во встречном)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 - Кому ты потом докажешь, что он без поворотника это делал ?
2 - хз, едешь постоянно и знаешь без поворотников даже - этот щас сюда посунится этот сюда. Бывают конечно неожиданности, но стараюсь не реагировать.

А вообще я к тому, почему сзади наклейка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На дороге всякое случается, я тоже стараюсь предугадывать маневры других машин, но иногда они такое вытворяют))) Тем более я на Кавказе живу - здесь правила вождения совсем другие))) А так я тоже к тому почему сзади наклейка говорил - все-таки случаев когда мудак без поворотника сзади поменьше, чем мудак без поворотника спереди)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да, катался в Грузии(даже при левом повороте мало кто мигает), домой приехал как в центр цивилизации и законопослушности на дорогах ) Хотя в Индии ещё забавней, они там со сложенными зеркалами ездят, чтоб пролазить между машинами и вместо поворотников сигналят. )
Автор поста оценил этот комментарий
когда объедет очередного тормоза тот прочитает, хотя иногда есть сомнения что эти дебилы хотя бы читать умеют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку