Дубликаты не найдены

+2
Мне одному кажется, что эта надпись гораздо логичней смотрелась бы спереди?
раскрыть ветку 6
0
Если ты собираешься перестраиваться, а сзади видно, что кто-то тоже намастырился(включил поворотник) то ты должен выждать.
раскрыть ветку 4
0
1. Ну как бы если ты едешь по своей полосе и собираешься перестраиваться ты включаешь поворотник заранее, смотришь в зеркало и спокойно перестраиваешься, если мудак сзади не включая поворотник попытается тоже перестроиться, то это его проблемы, что ты его подрезаешь.
2. А вот когда спереди мудаки поворачивают хер знает куда без поворотников это реально бесит))) Что в попутном направлении, что во встречном)
раскрыть ветку 3
-1
когда объедет очередного тормоза тот прочитает, хотя иногда есть сомнения что эти дебилы хотя бы читать умеют
+1
Сегодня попал в ДТП не из-за того, что не был включен поворотник, а лишь потому, что поворотник был правый, а поехала она налево. Это даже страшней, чем когда не включают совсем.

Реально уважаемые водители!! в помощь вам ПДД и частичка уважения жизни своей жизни и других участников дорожного движения!!
раскрыть ветку 7
0
соболезную, сильно машина пострадала?
раскрыть ветку 6
+1
нет, но сам факт + ожидание сотрудников + непонимание нарушевшего водителя, с начальными наездами на меня = негатив на день
раскрыть ветку 5
+1
Поворотники придумали натуралы, потому что пид*расы их не включают!
раскрыть ветку 1
0
и судя по всему последних становится все больше
+1
В ПДД п. а не ст.
+1
Сегодня поворачивал с крайней левой полосы на крайнюю левую, пока стоял пропускал пешеходов, один (ч/м)удак решил меня СЛЕВА подрезать и вклиниться на мою полосу. В общем я-то дальше по делам поехал, а для него был уготован ДПСник через пару метров. Мгновенная карма :)
Дело было на ЧМЗ. Привет челябинцам! :D
0
Как я тебя понимаю...
0
Боянъ
0
Млять, когда езжу, то складывается впечатление, что в Челябинске только я включаю поворотники .... заебали
раскрыть ветку 1
+1
Кажется, я тебя на днях где-то видел, я ехал сзади, ты не видел как я поворотник включал)))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: