Супер-шутник

Супер-шутник Комиксы, Pedro arizpe, Мстители, Железный Человек, Шутка, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю что это все фантастика и т.д. но все же: Никто не задумывался как тони старк выдерживает перегрузки в костюме? Каким бы прочным костюм не был, когда его конкретно хуячат и он отлетает в стенку, внутренней амортизации нет же...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю думать, что у них там своя вселенная(немного похожа на нашу) с немного другими законами физики. Иначе бы давно лицо стер ладонью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я отдаю отчет себе , что Думать над логикой в таких фильмах бессмысленно. Но все же мысль нуждалась в озвучивании.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вероятно, что умнейший человек на земле решил вопрос с перегрузками, просто в формате фильма это не очень важный момент, для заострения внимания авторов. Даже если допустить, что их физика такая же как наша, думаю скажем через 100 лет и в нашем мире это не будет чудом, что в столь миниатюрном костюме есть система защиты от перегрузки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны эксперты в этом вопросе. Зовите подмогу)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вместе - дедукша моро.... Илон Маск( нет то, что бы я считаю что он величайший ум, но в последнее время его имя пестрит всюду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты скажешь на это, @ILONMASK?
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль, чувак, но это игнор-лист.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку