СУПЕР-МТС всё...

Недавно заметил, что на детских симках стали аномально расходоваться средства.
Так как вся наша семья и дедушки и бабушки давно и прочно сидят на МТС-е, то выбор для детей в своё время был очевиден. Тариф СУПЕР-МТС, с невероятной халявой - 40 минут в день бесплатно на номера МТС своего региона и московские городские. Большего - и не надо было. (Естественно, у них своё общение, у друзей разные операторы, но чтобы умели ценить деньги, у нас был уговор - я пополняю номера на 100₽ в месяц, извольте укладываться.)
Потом МТС решил, что 40 минут слишком много, и срезал до 30. Через год срезали ещё на десять минут, и на тарифе осталось только 20 бесплатных минут.
И вот недавно, все наши симки в одностороннем порядке перевели на другой тариф. Причем, следите за руками: название тарифа (архивного) осталось прежним. Но условия полностью изменились. Когда-то, лет 15 назад у МТС был тариф: первая минута разговора платная, потом десяток минут как-бы бесплатных, двенадцатая минута платная и так далее. Вот на него и перевели.
Деградация на 15 лет назад.
Прощай Супер-МТС, ты больше не супер....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще летом всем пользователям линейки суперМТС прислали смс что скоро ваша халява закончится.. Сам в огорчуху кинулся) Несколько лет радовался копеечным расходам на связь.

Есть один вариант подключать Ноль на МТС..за 4.50 в день дают 100 минут в сутки на МТС. Как по мне это самое выгодное решение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку