Супер-Мега предложение!

Я много лет уже пользуюсь услугами оператора теле2 так как меня, все устраивает. Сегодня звонит представитель от теле2, протрындел как из автомата, причем невнятно, поэтому из всей тирады я поняла, что мой тариф полный отстой, и мне надо вот прям срочно, переходить на новый, офигенно выгодный тариф. Я спрашиваю:

-А можно повторить еще раз, условия нового тарифа?

Оператор:

-600 минут на всех операторов, на теле2 по России бесплатно, 40 гб интернета, ежемесячный платеж составит 500 рублей, давайте переключем?

Я:

-Мне это вообще-то не выгодно, совсем.

-Почему вы так решили?

-Потому что звонками, я практически не пользуюсь, для связи и всего прочего, я использую интернет, в моем тарифе 50 гб за 300 рублей, а вы мне предлагаете 40 за 500, где тут по вашему выгода?

Оператор:

-Но ведь у вас всего 200 мин на звонки, а будет 600! Давайте переключем тариф?

-Вы меня вообще слышите, я не пользуюсь звонками, я за весь месяц, максимум минут 50 использую!

-Новый тариф, очень выгодный, для вас, давайте переключем его сейчас?

-Вы идиот?

-Как вы со мной разновариваете?!

-Всего доброго!

Дальше продолжать диалог, просто не видела смысла, если человек звонит, с каким-то предложением, но в упор не хочет ничего понимать, о том что предложение это вообще нифиг не уперлось, то не вижу смысла, тратить свое время, на такого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, мне мой гнида мегафон только что в очередной раз прислал смс о том, что у меня меняются условия тарифа, в итоге +120 р в месяц блядь.

Год назад примерно они мне мой тариф пытались поднять на сколько то рублей в мемяц, я в салон сходил поотключал у себя разные пакеты и прочее (сам давно смс и интернет подключал, а заново посчитал и понял, что уже не нужно и в итоге сменил тариф на какой-то ещё дешевле чем было. Т е стал платить на 130 р в месяц меньше, чем до их принудительной смены тарифа. Непрокатило у мегафона.

И вот  опять.  При чем время и день недели выбран максимально паскудно.

Вечер субботы.  Чтобы человек глянул и забыл про эту хуйню к понедельнику.


Видно опять пойду в салон мегафона.

Надо будет вообще самую минималку оставить без инета.

А инет у другого оператора подрубать.

Как же они заебали...

А может и заявление на смену оператора напишу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого и сделали перенос своего номера. Вторая симка сегодня неактуальна, разве что на работе выдали бесплатно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку