Супер-депутаты

Депутаты Госдумы предложили запретить курить на кухнях коммуналок. На то, что люди до сих пор живут в коммуналках, депутатам как-то поебать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Встану на защиту властей здесь, кому вообще во всем мире, кроме вас, должно быть дело до того, где вы живете. За это целиком отвечаете только вы, примеров тому масса, взять хоть детдомовцев, которые халявное новое жилье превращают за месяц в хлев. Где человек сам хочет, там и живет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где хочет там и живёт говорите? Хочу в коттедже жить в элитном посёлке, не давно объявления смотрел, сколько стоит. Так вот понравился домик, стоит 35 млн. Хочу там жить, только вот не знаю, с чего начать, чтобы заработать на такой дом. Не подскажите?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва получите образование, затем устройтесь в крупную компанию, вроде газпрома или лукойла, разузнайте у кого из высокого начальства есть дочь вашего возраста. Познакомьтесь, женитесь, и вуаля на свадебный подарок получайте и должность и коттедж.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Делов то, а я то думал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотри... Я вернулся с армии и купил себе маленькую комнату в общежитии. Продал её чуть дороже и купил себе большую комнату в общежитии. Подремонтировал, продал дороже и купил малосемейку... Всего за десять лет я дошел до двухкомнатной квартиры! И, заметь, никаких мам, пап и кредитов!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку