Супер акция

Друг поступает в этом году. Сказал что по дешевке сделал фотки и хитро обманул фотоателье. Говорит что у них 4шт. фоток 100р., а 6 шт. 200р. Так он взял и два раза купил по 4шт. Типа за эти деньги можно было только 6 шт. напечатать, а он хитро поступил и получил 8 шт. Пруф про акцию внизу.

Супер акция Арбуз, Фотография, Фотоателье, Евреи

Но потом я вспомнил про этот анекдот:

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей».


Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:


— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!


Старик смотрит ему вслед:


— И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции…

P.S. Баянометр от3.14здил за анекдот. Два раза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Друг наебал, ателье наебало...

Знаете, есть такое понятие, как взаимовыгодная сделка.

Ателье, устанавливая эту акцию, изначально рассчитывало на ту реакцию покупателей, которую и продемонстрировал друг ТСа.

Последний же, в свою очередь, совершил максимально выгодную для него покупку в сложившихся условиях. А посему, глупо говорить про какие-то наёбки.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Максимально выгодно - это если другу тс нужно было бы больше 4х фотографий в данный момент.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при поступлении необходимо сдавать 2 фотографии в каждый вуз

а подавать можно в вроде бы в 4 вуза

2*4=8

почему бы и ни да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум три фотки требуют, а то и 4. Вузов пять можно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но как уже писали выше, фотки не портятся, кладешь в темное место от выцветания и все.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и цена на фотографии вряд ли завтра взлетит до 200 за штуку. А так 100 рублей сегодня он мог бы вложить во что-нибудь другое.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В беляшик!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что беляшик это гораздо лучше вложение ста рублей. Можно вложиться даже в два))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в столовой на работе это 4)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В столовой это наверное нормально. Но в наших пирожочных такая цена меня бы насторожила
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не спорил)

Автор поста оценил этот комментарий

Если это молодой человек, подающий в несколько вузов, желающий получить визу, загран и водительские права - он сделал правильный выбор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, как жаль, что в нашей стране нет единого требования к фотографиям и практически в каждую инстанцию нужна фотография своего формата (ну на визу точно биометрия, на водительские меня на месте фотографировали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку