Суп Том-ям отправил прямиком в больницу имени Боткина

Так уж случилось, что этим летом мы с женой решили отказаться от мяса, совсем, от любого. Мне, как любителю хороших стейков поначалу было тяжело свыкнуться с таким положением дел, но раз принял решение, то нужно искать альтернативы). Оказалось, что  достаточно проблематично найти то кафе/ресторан, где можно выбрать что-нибудь  из качественных морепродуктов и по адекватной цене. Однажды выбор пал на один из ресторанов  паназиатской кухни неподалеку от дома. Ну очень класснно там готовят, даже вкуснее, чем в Тайланде. И вот, позавчера, после ужина, состоящего из супа с креветками и порцией риса, жена почувствовала недомогание, которое переросло в дикую ломку всего тела, температуру, рвоту и т.д.

Как итог, увезли на скорой в инфекционку, диагноз еще не поставили, но факт, что лежать теперь на больничной койке неделю, не меньше.

Вот и не ешь теперь мясо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я не понимаю - Вы пишите, что мясо любите, но отказались на пару с женой. Зачем? Из солидарности или че?
У меня знакомая есть - она сама давно уже вегетарианка, но при этом ни мужа, ни детей не ограничивает в еде. Даже более того - им готовит всё мясное отдельно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут все просто. Мяса было слишком много в рационе, решили передохнуть. А общее решение не признак "каблука":) .
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, просто составить рацион, где меньше мяса, не судьба? Просто кто то, где то, начиталАСЬ постов про веганство, и принялА общее решение))))

Автор поста оценил этот комментарий
2 раза в неделю стейки, 3 курица, 2 рыба я от свинины пока отказался полёт нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
решили передохнуть

Что, простите, решили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку