Суп Том-ям отправил прямиком в больницу имени Боткина

Так уж случилось, что этим летом мы с женой решили отказаться от мяса, совсем, от любого. Мне, как любителю хороших стейков поначалу было тяжело свыкнуться с таким положением дел, но раз принял решение, то нужно искать альтернативы). Оказалось, что  достаточно проблематично найти то кафе/ресторан, где можно выбрать что-нибудь  из качественных морепродуктов и по адекватной цене. Однажды выбор пал на один из ресторанов  паназиатской кухни неподалеку от дома. Ну очень класснно там готовят, даже вкуснее, чем в Тайланде. И вот, позавчера, после ужина, состоящего из супа с креветками и порцией риса, жена почувствовала недомогание, которое переросло в дикую ломку всего тела, температуру, рвоту и т.д.

Как итог, увезли на скорой в инфекционку, диагноз еще не поставили, но факт, что лежать теперь на больничной койке неделю, не меньше.

Вот и не ешь теперь мясо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было и в моей практике такое. Не ел мяса недели две с женой и сыном естественно. Потом сказали да ну наХХХ !!! Причём дружно! Теперь стараюсь не есть полуфабрикаты колбасы пельмени сосиски и тд. Мясо с удовольствием!)))
Ешьте мясо! Пиво пить не призываю, ибо боюсь присутствия несовершеннолетних.
Я про песню если кто не понял)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку