Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сумасшедшие чайлдфри

В прошлый раз я писала статью про налог на малодетность. Само собой, в комментах появилось 100500 детоненавистников, кричащих что, мол, фигня все это и вообще на кой хрен плодиться, что мамашки только деньги высасывают из бюджета. Сколько я не пыталась отписаться и объяснить в комментах, мне только рейтинг попортили и все.


У меня один вопрос. Вы че, дауны?


Ну что тут не понятного? Отбросим мораль. Даже с точки зрения экономики дети полезны. Дети - это будущие потребители, работники, бизнесмены, солдаты и т.д. Вы че, совсем тупые, не понимаете, что мало того, что мы и так вымираем (русские), так из-за таких недалеких как вы начнется полный трындец?

Сейчас я попробую объяснить свою логику. Представим, что мы не выдаем больше ни пособий на детей, ни мат.капила, ни еще чего. Рождаемость жестко снижается. Чайлдфри в экстазе, какой кайф, нет бешеных мамок.

Прошло 40 (пусть столько) лет. Мы все это время не поддерживали материнство, конечно. Как и хотят малолетние куры в сети. И что? Численность русских снизилась (ну потому что новых не родили, а старые умирают потихоньку), нация постарела (старых жоп теперь много больше). Соответственно, работать старики не будут. Они будут жить на пенсию, которую гос-во должно заплатить. Экономика в ахтунговом состоянии, работать-то некому, никто бизнес не делает, наука в жопе и блаблабла

Но, поскольку, не все у всех народов такая глупая молодежь как у нас (таджики, горцы и проч. прекрасно плодятся), то у нас со временем эти народы будут преобладать. Уже этот процесс начинается.

Щас начнутся вскукареки про Европу. Так вот сразу скажу, проблема вымирания там очень остро стоит. Да и вообще, приедьте в Европу и увидите, как там много арабов. У нас таджики, у них арабы


Ну а вы тупите, тупите в пабликах "Яжмать" (с постановами рассчитаными как раз на ваш интеллект), ну и не забывайте побольше кукарекать по поводу того, что помогать многодетным семьям не надо