Сумасшедшая бабка орет целый день

В течение как минимум года кричит в окно бабуля, долго и громко. Кричит и в 1 ночи, и в 6 утра, вопли длятся подолгу, иногда полчаса, иногда намного дольше. Сегодня начала в 9 утра, закончила почти в 12. Живу я в доме напротив, но крики слышны в каждом уголке квартиры. Кричит обычно одно и то же: "дорогая полиция, помогите", всё это с длительным растягиванием гласных и во весь голос. Зимой спасали закрытые до упора окна, но пришла весна, скоро будет жарко.


Выяснилось, что бабуля проживает одна, иногда приходит сын. Газовщики перекрыли ей газ, чтоб не взлетел дом ненароком. Несколько раз вызывали псих.бригаду, но те, заставая бабку одной, кололи ей бурду, после которой та сутки молчит. Если в момент приезда в доме оказывался сын - не впускал их. В полицию было множество обращений. По факту - сумасшедшая бабка на протяжении многих месяцев терроризирует микрорайон, но сделать что-то хотя бы для спокойствия в ночное и ранне-утренне время никто ничего не может.


Может, кто подскажет, как можно найти управу на террористку? Либо её сына, если он опекун? Прилагаю краткое видео, на момент съемки "концерт" продолжался больше двух часов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

У моей коллеги старый отец был в глубокой деменции. На работу уходила, замыкала его одного в квартире. Первый этаж, на окнах решетки, но окна открыть можно было. Так он открывал форточку или окна и кричал во все горло: помогите спасите и т.д.  Ей на работу звонили соседи. Она приезжала с работы, он спит как младенец. Потом ее не стали отпускать так часто с работы. А однажды он так же кричал, а потом собрал газеты в доме сложил на окно и поджог.  Ну тут уже соседи вызвали пожарных МЧС. Когда моя коллега приехала,  дверей не было, окна разбиты, решетки вырваны с мясом. Спасали дедушку. Ей это в такую копеечку влетело.  А дедушка так и орал, пока не умер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а чем это не решение проблемы? Бабка орет- помогите! Вызываем МЧС, выламываем двери, спасаем бабку. Через пару сломанных дверей сын сам сдаёт ее в дом престарелых или умалишённых

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку