Суккулент цветет

Появился в начале апреля. вырос в это:

Суккулент цветет Комнатные растения, Цветение, Суккуленты, Длиннопост, Мобильная фотография
Суккулент цветет Комнатные растения, Цветение, Суккуленты, Длиннопост, Мобильная фотография

второй на подходе:

Суккулент цветет Комнатные растения, Цветение, Суккуленты, Длиннопост, Мобильная фотография

мелкие цветки цвели поочередно снизу вверх, по 3-4 штуки за раз, пока кончик стебля с бутонами продолжал вытягиваться.

Суккулент цветет Комнатные растения, Цветение, Суккуленты, Длиннопост, Мобильная фотография
Суккулент цветет Комнатные растения, Цветение, Суккуленты, Длиннопост, Мобильная фотография

Комнатные растения

1.8K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас и эхеверия, и другие суккуленты присутствуют. Здорово. Ну а хавортия (это же она?) должна вызывать гордость у пикабутянина.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вроде она. последний раз цвела прошлым летом. до этого цвела чаще.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это алоэ пестрое, красиво цветет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что прояснили названия. если забуду - гляну сюда)  кажется скоро увижу эту красоту

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для алоэ вера низковат, но может у него просто пубертатный период.

Будет время, постите ещё чего-нибудь зелëного, пожалуйста, а то в группе участников много, а контент только время от времени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зелени у меня немного. но если что-нибудь еще зацветет, постараюсь не забыть

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прелесть какая!

А кто такой сильно полосатый слева?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) я называю его алоэ (другого колючим алоэ). как оно на самом деле называется не знаю
показать ответы