Суицид

Буду краток, как говорил наш президент.

Интересный случай произошел в 1993/94 году, память не та, Альцгеймер и всё такое прочее.

Служил тогда еще в милициях, при штабе. Писарем (Ц).

Зима. Снег. Обочина. Сугроб (допустим, сам на месте не был).

КАМАЗ слетел с дороги, в нём труп. Труп образовался путём удушения. Водительской форточкой!

То есть, водитель удушен боковым стеклом.

Выезжала уголовка, лично начальник УгРо проводил осмотр места происшествия, не доверять ему не было у меня основания.

Что выяснилось в итоге.

Дела у водителя не задались, долги, с женой проблемы. Видимо, задремал или так вылетел.

Последняя капля. Или соломинка. Я уж не знаю, в какое отчаяние нужно впасть, чтобы стеклом автомобильным удавиться.

Будьте здоровы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера не понял. Так что выяснилось то? Он сам себя боковым стеклом задушил? Или задремал и вылетел? При чем тут соломинка?
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам себя. В снегах следов ног не было.

А соломинка спину верблюду ломает, как известно.



Есть такая восточная мудрость, по которой верблюда можно грузить и грузить, но наступит момент, когда добавка одной лишь соломинки сломает спину.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Умышленно значит? А к чему было "задремал и вылетел"?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему ты такой тупой?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не истери. Ну не умеешь ты связно выражать свои мысли, пили гифки, видосики, аникдоты копируй сюда, не стоит отчаиваться.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
аникдоты копируй сюда
а вот это выражает крайнюю степень неграмотности. может, потому и непонимание?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что кому-то непонятно. Написано кратко, основная мысль выражена еще заголовком.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неть. вылет, вероятно, и поспособствовал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку