Суета суетовая…

Где-то с неделю назад нужно было переоформить машину, ну и всвязи с этим встал с соответственным настроем, глотнул чайку покрепче и в путь. Отъезжаю от дома и минут через пять понимаю, что забыл ПТС, возвращаюсь, захожу, вижу что к нему уже пёс пристраивает свой… нос (шпиц полугодовалый, большой любитель устраивать подлянки) ещё бы десять минут и можно было уже никуда не ехать, я естественно весь в переживаниях о том, что по сути не произошло и о том что не я распиздяй, а он сукин сын мог сотворить. Едем дальше. Отъехал от дома второй раз и понимаю что оставил телефон дома (бляяя!!!), уже начинаю злиться, разворачиваюсь и еду домой. Зашёл! Этот рыжий обормот думает что я его кормить приехал опять, ну думаю раз дома то и поссать заодно не помешает, разуваюсь конечно же и надеваю тапочки ( полы керамогранитные во всей квартире и ледяные круглый год-на радость рыжему и поэтому тапочки уже сами автоматом залетают), сделал все дела, вылетаю галопом и по газам, ну и понять не могу что-то не то, телефон передо мной, документы на месте… Ааа, ну так хули-я ж в домашних тапочках. В третий раз пёс смотрел на меня как на ебанутого))