Судите сами

Я вам расскажу как я тручк своё свободно ервеия, а дальше судите сами, либо подскажите, как необходимо и где я делаю ошибки. Сегодня в очередной раз меня накрыло. Что это значит, я сижу и плачу, слёзы градом.

Далее по порядку.

Я ITшник, зарабатываю 150-200к в месяц, в свободное время ( я расстался с любимой) и с тех пор начал своё пцтешествие), кстати пишу, т.к. врятли о нем узнают, те, о ком пойдет речь.

Я нахожу заядлых наркоманов и алкоголиков, которые на протяжении долгого времени сидят на этом змеи. Выбиаю человека который мне наиболеее показался перспективный (каким образом? я вливаюсь, в прямом смысле, с бутылкой) в компанию, как обычно, никогда не отказывают). Я с ними выпиваю., после налаживаю общение, - это скорей первый день , о нем сложно говорить. ( перед походом я напиваюсь полисорбом, но можно и без него).. В общем я в компании выпиваю, компания алкоголиков, к слову, напиваются они с одной- трех рюмок.

Так вод, второй день, я предлагаю этому человеку поехать отдохнуть за мой счет Как это бывает, на меня очень скептически смотрят кто ты такой, чтобы за меня платить, а поверьте они очень обидчивые. В общем я выдергиваю одного человека из компании и везу (т.к. я живу возле меря_ в гостиницу которая расположена возле ннего. Человек купается, кушает за мой счет, получает удовольствие, мы с ним вечером выпиваем пиво и ложимся спать. В разных, разумеется номерах. На следующий день. 3-ий, я его везу обратно, но с ним не прощаюсь. а стараюсь продлить общение на тему, как он съездил, всё ли ему понравилось. в 80% случаев все понравилось, но кто я такой, что за фокусник. и что мне от них нужно. 3-ий день продолжается каким образом, мы идем в кафе или ресторан ( а бывает и чебуречную, но обязательно с хорошим обслуживанием), и там я уже начинаю разговор о том, хочет ли этот человек изменить свою жизнь, хочет ли он жить так как я ему показал (да мало мальски, но другая жизнь). Договариваемся на спор, что он не будет пить неделю - месяц, что я могу приехать в любой день и проверить, спорим на 5к, обычно. Для меня это не такая сумма как для них. В общем, поздравьте, есть 5-7 семей, которые за 2 года мне благодарны, Есть и те ( как сегодня0, из-за которого я крокодиловы слезы лил), говорят, что некидаются вечером.

Конечно в моём повествовании сумбур, т.к. вя в очредной раз на эмоциях, но если хоттие, я расскажу более подробно. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, если есть люди которым можно помочь, такие странным образом, то я буду помогать, пока у меня есть возможность.