Судите людей по их поступкам, а не по тому, что вас не касается

Небезопасный контент

Я родился и живу в России всю жизнь. В школе отучился в России, здесь же окончил универ, в России познакомился со своей сейчас уже женой, за границу никогда не выезжал. Никогда за все мои 26 лет жизни в России не появлялось желания отпердолить мужика в его сладенький попчанский. Я также не люблю, когда мне суют что-то в попу, будь то клизма или моя жена пытается внести некое, непонятное лично для меня, разнообразие в нашу сексуальную жизнь.

К чему же я всё это рассказываю? Я не ненавижу геев. Я нейтрально отношусь к гомосексуалистам при том, что, в отличие от большинства гомофобов, я рос в непосредственной близости от гомосексуалиста. Мой крёстный отец - гей (как это батюшка позволил пидорасу крестить младенца, да?). Карикатурный гей, я бы сказал. Манеры, то как он одевается (довольно таки стандартно, но футболки всегда у него были с очень большим вырезом), какие заведения - всё в нём гейское. Когда я был маленький, он регулярно приходил навестить мою маму и был он, несмотря на свою гейскую и "развратную" натуру, отличным другом нашей семьи. Единственным другом семьи. Рос я без отца, так что равняться мне на то как быть настоящим мужиком не было. У моего отца была уже своя, другая семья, когда я родился. Я знаю его и не виню его ни в чём, и, хотя он совершил нехороший поступок, оставив мою маму одну в тяжёлый период. Единственным, кто помогал нам в эти тяжёлые периоды был этот человек . Только у него из всех маминых друзей находилось время чтобы посидеть со мной, находились деньги мне на еду. Всё за бесплатно. За просто так. Для моей мамы он в первую очередь был другом и остаётся им сейчас. Познакомились они на работе, если что, специально она гомосеков для знакомства не выискивала.

Я, когда подрос, поинтересовался у мамы, мол, почему мой крёстный так странно себя ведёт, что у него за такие странные манеры и мне, в мои нежные 11 лет, она объяснила, что большинству людей нравится противоположный пол, но есть люди, которым нравится тот же самый пол. Рассказала, что они в этом не виноваты, просто их такими природа сделала. Рассказала мне тогда же, в мои 11 лет, про секс, хотя я про него и с улицы узнал уже к тому времени (но трахаться со всем, что под руку попало не стал, заметьте). Она мне всё это рассказала, и я эту информацию просто усвоил. Усвоил. Я думал, будучи маленьким ещё, что, хотя быть гомосексуалистом не нормально, в этом нет ничего плохого. Он меня своим поведением не развратил. Не совращал, даже когда мы оставались наедине в закрытой квартире. Не стал примером для подражания, хотя посещал нас довольно часто. Он просто иногда приносил вкусного чего-нибудь, интересовался как в школе дела, он просто был человеком.

И вот он я! Перед вами нормальный взрослый человек, выросший в непосредственной близовсти от гея без отклонений, по крайней мере имеющих отношение к сексуальной ориентации. Я зачем это, собственно, пишу - мне интересно какое кому дело до того куда и что человек пихает другому человеку в своё свободное время? Я, читая вчерашний пост про папу гомофоба, не разозлился, а просто расстроился. Папаша, не зная другого человека, судит его по тому, что папашу не касается. Мне вот от таких лицемеров, которые не понимают, что все мы люди, что все мы равны друг другу и что за вопитание своего ребёнка ответственен только его родитель становится более противно, чем от любого, даже самого отвратительного гомосечного гомосексуалиста. Я не в восторге от разукрашеных геев на улицах, просто то как они одеваются не соответствует моим вкусам, но я их не осуждаю и знаю, что за воспитание своего ребёнка ответственен только я. Только я. Не телевизор, не интернет, не пропаганда чего либо на улицах, а я. И я хочу научить своего ребёнка судить человека по его поступкам, а не по тому, какие у него пристрастия в сексуальном плане. Хчу сам объяснить ему что хорошо, а что плохо, согласно мнению, которое сформулировал я сам, а не мнению телевизора, цервки или правительства. Не надо загонять про то, что дети увидят и станут гомосексуалистами. Или про то, что это будет модно. Людей такими создаёт природа, это научно доказано, мода тут не при чём. Если не верите, что природа может создать гомосексуальных существ - почитайте и посмотрите следующее:

Homosexual Behaviour in Animals: An Evolutionary Perspective
Edited by Volker Sommer, University College London
Paul L. Vasey, University of Lethbridge, Alberta

Biological Exuberance: Animal Homosexuality and Natural Diversity
by Bruce Bagemihl

http://www.youtube.com/watch?v=7RlTAyNI8... (“Homosexuality in Animals,” National Geographic an excellent film)

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_mam... (“List of mammals displaying homosexual behavior,” Wikipedia)

В заключение хочу сказать спасибо своему крёстному за помощь моей маме. Без него я бы загнулся, когда ещё мамину сиську сосал - маме кушать было бы нечего. Спасибо что выслушали, к минусам морально готов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра