Судьба студентки

Было дело несколько лет назад. В кабинет к коменданту студенческого общежития врываются родители студентки и с порога начинают орать, что ей доверили ребёнка, а девочку здесь обрюхатили. Бедняжке всего 18 лет, аборт врачи делать запретили и как теперь жить? Предполагаемый папаша завёл трактор до Дагестана (или откуда он там родом), и на всё отвечает что хоть и любили друг друга в естественной форме, но заканчивал он исключительно противоестественно, так что отцом быть никак не может. Короче, комендант - крайний по-любому.

Комендант на всё это ответила, что родители - идиоты, дочь - шалава, а парень - африканский гондурас, и послала их в суд (то ли алименты требовать, то ли ещё что).

Прошло 8 лет. Девушка выучилась, устроилась на работу и познакомилась с новым парнем. Готовят свадьбу. Но вот то что у неё есть сын, который пока живёт с родителями в деревне, будущий муж пока не в курсе. Сюрприз будет после свадьбы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
На обмане нормальную семью не построить. На любом. Хотя, в моем понимании нормальная семья - это союз (не брак, Боже упаси) двух равных в правах и обязанностях людей примерно одного уровня интеллекта, чувства юмора и схожими жизненными принципами. Все остальное от Лукавого и тогда неизбежно появляется ложь. Где-то во благо, так сказать, где-то из страха, а где-то от отсутствия моральных норм и человеческих понятий.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут скорее так. По малолетней глупости наебла, да еще и от черного... Деваха я так понимаю не глупая, раз отучилась и все такое. Вот только личка никак не устраивается, нормального мужика охота, а все нормальные как узнают, руки в ноги и бежать, ибо предполагать начинают что шалава еще та... Само собой горький опыт - сын ошибок трудных, видимо прецеденты были и не раз, хоть и любовь морковь, а так хочется простого бабского счастья. А ухажер как узнает, так блевать и кидат, кака бы любовь там не наросла.

Вот и пришло ей на ум, взять и не сказать, покрепче привязать, мол если любит меня, то дети не помеха, и другая инфантильно-блевотная хуйня из женских романов.

В общем совет да любовь, не ну а хули...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку