СУДЬБА?

У каждого из нас своя судьба умереть от чего-то, где-то?
Например, несчастные случаи. Погибают молодые, здоровые, а их пожилые родители живут дальше, это судьба такая фиговая, почему так получается? Или погибают маленькие дети, которые не пожили толком, почему? Судьба умереть в маленьком возрасте? Бывает так, что человек на волоске от смерти, допустим переходит дорогу и сразу едет машина на скорости, сбивая другого…это не судьба умереть под этой машиной?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ппочёл ваш последний пост.

Под большим впечатлением.

Как связаться? Телеграм?

(Это писательский аккаунт, не хочу ничего отсюда писать на ваш актуальный запрос).

Так что Нюнапишите Телеграм здесь или в ответ на любой мой пост. Или найдите мои контакты в шапке профиля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судьба это какая-то программа, где-то записанная. От нее отклонится нельзя. Фаталисты отрицают свободу выбора. и случайность. Квантовая механика говорит об обратном.

То есть, если вас не сбила машина, при полном вашем способствовании этому, то это случай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы сами как считаете, если не секрет?) про то что я даже в посте написала с примерами, такие случаи
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тянет на философию, то стоит перестать отмечать:) Нет никакой судьбы, мы живём в рандомном мире, где сами решаем чему и какой смысл предавать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отмечала Новый год) Не до праздников)
Автор поста оценил этот комментарий

А фиг его знает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно просто даже мнение людей на эту тему, я лично по-разному пыталась все это объяснить)