Суд, самый гуманный

недавно поцарапали мне тачку. Несильно, но обидно, она почти новая. Благо нашлись свидетели, увидели кто это сотворил. Оказалось, что сосед. Я его нашел, пообщался - он ни в какую, мол не я поцарапал, хотя повреждения на бампере его машины на нужном месте и свежие. Причем жена его парой часов ранее созналась мне, что поцарапал он, ТК был пьяный и разговаривать типа он пока не в состоянии. Когда уже приехали дпсники разбираться, то уже к тому времени парняга протрезвел. Ну гайцы все оформили, руками пожали и уехали. В последствии этот хрен сменил бампер. После разбора в ГАИ был суд, причем парень себе выбил справку из следственного комитета, что был якобы в то время свидетелем. Ну думаю все, отмажется ! А судья его спрашивает, "вам пропуск там выписывали?" Парень явно похудел) потом просил не учитывать показания свидетелей , которые давали в ГАИ - просьбу отклонили ) в итоге парень признан виновным в наезде и в том что скрылся с места ДТП. А ведь могли договориться по нормальному, ремонта не больше чем на десятку. Я мог бы понять о чем он думал, если бы был чужой двор и его никто бы не знал, так мы же с ним соседи, его увидели и узнали сразу. В чем логика дальнейшая отпираться?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад чиркнул соседу бампер. Звоню ему на мобильный в воскресенье в 6 утра, выходи, мол, решать надо. Вышел сонный такой, лучше бы ты блять уехал… Делов-то на 5 копеек!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку