Субботний сверлёж

Только что.

Целый день (суббота) с раннего утра кто-то сверлит из соседей. Подзатрахали? Да, выходной же. Но коль людям надо делать ремонт, что ж, потерплю.
Тут кто-то стучит в дверь. Открываю - а там сосед. Далее такой диалог:
Я: Здравствуйте
С: Добрый день! Это у вас сверлят?
Я: Нет, не у меня
С: Сверху чтоль соседи?
Я: Да наверн
С: А когда закончат?

Тут очень хотелось что-нибудь пошутить, но вычислительных мощностей моего головного процессора хватило только на:

Я: Не знаю, это ж не у меня сверлят))

P.S., пока писал пост, сверлить перестали. Видимо, нашёл негодников)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Простите,а что сосед сможет предъявить? Сверлит в разрешенное время.начал не в 8 утра. Ну да,весь день. Но и его можно понять,дело это не самое чистое,и хочется закончить раз и полностью. Вот просто по человечески

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласен с вами полностью, ремонт - дело такое: сегодня мешают тебе, через годик-другой так же мешаешь уже ты.

Но у меня, например, сосед сверлит с периодичностью 2-3 раза в неделю по 3-4 часа. Причём делает он это всё время, что я в своей квартире живу, т.е. уже почти 8 лет. Заебал до одури, но предъявить по закону нечего. Но самое интересное, я уже даже, порой, ночами перед сном пытаюсь разгадать эту великую загадку: ЧТО можно регулярно сверлить на протяжении, как минимум, восьми лет? Я пробовал спрашивать, отвечает - "ремонт". Что это может быть за ремонт такой, блядь? Дизайнерские стены-соты? Просил по-человечески, взывал к логике и здравому смыслу, ругался, каюсь, даже с психу угрожал пиздюлями - ничего не изменилось. Я уже не знаю что делать, если честно, всерьёз подумываю продать квартиру и переехать к хуям, потому что ВЖИУУУУУ-ТРРРРРРРРРРРР по 3-4 часа в день через день, которому конца и края не видно - это пиздец.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит сосед, у него какое то производство на дому. Осталось разгадать какое.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
у него какое то производство

Я бы тоже об этом подумал, но ввиду отсутствия определённой локализации сверления это чрезмерно маловероятно. Если бы он занимался каким-то производством или рукоделием, то делал бы это в отдельной комнате, выступающей в качестве "мастерской", а он сверлит то в одной комнате, то в другой, то в коридоре, то на кухне, то в туалете. Да и звук от сверления непосредственно стен и сверления чего-то ещё - разный, насколько я могу судить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он спецом меняет местоположение, чтоб ты так думал)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против сверления стен. Но,жеванный крот. Разметь все что надо, да потом основательно часок посверли. Нееет, нужно 15 минут отмерять и 30секунд бурить. И так целый день

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку