Субботнего неадеквата пост

Короче про неадекватов-кидалов псто. В обстчем. Искал я тут себе заказы на Воркзилле. Нарисовался один вариант - писать статейки для бложика:
http://vk.com/club69700602
за 30 рублей/1000 символов. Особо не напряжно, заработок, в принципе, никакой, ну да курочка по зёрнышку.
Ну списались с заказчицей, сделал пробный материал. Всё вроде ок. Материал приняли, оплатили.
Сегодня толжен был сдавать вторую статейку. Проверил по Адвего - всё ок, 99% уникальности.
Скинул.
Мне в ответ: статья неуникальная! Что за говно? Проверяю у себя ещё раз. Всё ок. Думаю, ну может у человека сервис какой хитрый, или настройки нестандартные. Пишу - расскажите мне, чем это вы таким текст проверяли. И случается у нас диалог примерно следующего содержания:
- Каким сервисом вы для проверки пользуетесь?
- Не скажу!
- Омг... смотрю скриншоты, вычисляю что это Адвего. : Пользуетесь глубокой или быстрой проверкой? ответьте, чтобы я мог скорректировать текст.
- Я не отвечаю!
Охуеваю и чувствую, что дело тут нечисто. Ну как-то больно неадекватно она себя ведёт. Начинаю скринить разговор, на всякий случай. Загоняю текст в глубокую проверку и вижу результат в 93%. пишу - ну вот у меня такой результат. Ответ:
- А на какой результат мы договаривались?
Скидываю цитату где речь шла о уникальности от 90%.
- Это неправда! Я указывала другую уникальность!
- Цитату, пожалуйста, дайте.
- Так, всё, мы не выясняем отношения, статью я не принимаю!
Вижу что девушка не в адеквате или банально хочет меня кинуть. Прощаюсь, желаю удачи и вот я тут, делюсь этой увлекательной историей, да.