СУ-57

СУ-57 Су-57, Каляки-маляки, Арт, Оружие, Отечественное оружие, Самолет, Истребитель, Хуманизация

Хуманизация СУ-57 "Преступник"(Имя Преступник было дано от американцев , по этому его я не считаю за основное , но все же других имен нету кроме СУ-57)

Скорость где-то 2600 км/ч , но не точно.

Особенность : Истребитель 5 поколения , полностью сделанный в России

Для яростных ПАТРИОТОВ , она умеет летать в космосе , но на деле нет (Наверно)) ну и самый современный Российский боевой самолет , может еще что.

Вооружение : Всякие там ракеты и некоторые бомбы , так-же есть пулемет ГШ-30-01 (Это классика для Российских Боевых Самолетов ну пулемет Гоша-30 лет-1ночка)

Недавно упала на испытательном полете , отчего шрам , жалеет себя что мул каждый самолет падает рано или поздно.

Можно еще было рассказать про характеристики но...Н*х надо их все рассказывать.

Теперь фантазия.

Ватница , но не носит ватник .

Ждет пока Америка превратится "В радиоактивное пекло" по этому она и не дождется.

Любимое высказывание "ЗА ДЕДОВ МЛЯ!!!" "Хочешь словить маслин 30мм разрывные?" "Я имела ваши F"и т.д

Родственники все СУШКИ ну самолеты Сухого СУ-27, СУ-35 т.д

Самая младшая в роду (Наверно).

Ветеран Сирии .

Часто общается с МиГ-35 и ТУ-35 , в особенности с ... толи родственником , толи дальним родственником или не кем ХЗ ну кароче с Chengdu J-20 (Китайский истребить , а все китайские истребители да вообще техника по суте Русские аналоги , но это не точно , но факт )