Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном

Одна из тех вещей которые вспоминаешь перед сном: Сходил в парикмахерскую, настало время рассчитаться .Я подошёл к рюкзаку который оставил на стуле , начал искать кошелек .Затем я увидел левые тетради ( студент) , и вещи 0_о.И только через 10 секунд произошло осознание того что рюкзак я с собой не брал , я повернулся и на меня смотрел парень , который спросил "Нашел ?". И тут я понял что перепутал рюкзак, сука......... Один в один был как у меня .Я извинился снял свою куртку достал кошелек , и рассчитался .И по быстрому свалил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ключом пытался багажник в машине открыть - пакеты с продуктами положить... Пока охреневший от наглости вора водила не вышел, я так и не догонял, почему ключ не открывает))) А моя машина, такой же марки и цвета стояла на парковке чуть дальше. Объяснил, поржали вместе)

раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Утром пошёл к своей Рио, а её какие-то типы перегородили своей машиной и стоят рядом разговаривают. Ну думаю ладно, нажимаю разблокировку и слышу какой-то тихий отклик от сигналки, подумал хрень какая-то, открываю дверь и тут мой взгляд цепляется за сиденья, пока мозг обрабатывал информацию услышал "далеко собрался" , закрыл дверь, смотрю а это вообще солярис того же цвета, зря что ли на одном заводе собирают, а моя стояла через пару машин. В общем надо больше спать!
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так подошёл к своей машине, смотрю - рамка номера какая то покорёженная, да и сам номер как будто кривоват, ковыряю, изучаю царапины, ищу повреждения на бампере. внимательнее пригляделся - а номер то другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я также выхожу утром, за ручку дергаю (безключевой доступ) - не открывается.. Я не понял, достаю брелок, жму, тихо пикает и всеравно не открывается, потом смотрю в салон-чет темно, а салон в черной коже, а у меня бежевая, точно такоеже авто за моей стояло))) благо пустое)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя так лет 20 назад даже сел в другую тачку, вместо своей семерки в четверку рядом запрыгнул, причем от двери ключ подошел.

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Таких историй тоже есть у меня. Стоим с другом на остановке, болтаем я жду автобус, он ждет маму, которая за ним заехать должна была. Останавливается машина точь-в-точь, как нужная. Прощаемся, садится, секунд двадцать проходит, выходит из нее и начинает ржать: "Сажусь в машину, пристегиваюсь, смотрю, за рулем мужик какой-то сидит и тоже на меня смотрит, ну вот так молча смотрим друг на друга и до меня доходить начинает, так же молча отстегиваюсь и выхожу"

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В лихие времена студенчества как-то выпивали в большой компании, одна девушка перебрала и отключилась. Знали, что у нее недалеко живет брат, нашли его в ее телефоне, договорились, что он сейчас за ней приедет к нашему месту. Прошло минут 10, подъезжает логан и останавливается напротив. Мы девчонку на руки, открываем дверь авто и загружаем ее в состоянии трупа на заднее сиденье. Лицо у чувака за рулем выражало крайнюю степень охуевания, он даже слова не сразу из себя выдавить смог, просто беззвучно как рыба рот открывал и все, не та тачка оказалась.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С друзьями поехала в соседний город, перед выездом попросила остановить около магазина круглосуточного, было раннее утро, народа нет. Подъезжают мои друзья, я выхожу, покупаю, что планировалось, выхожу из магаза и сажусь в машину. Странно, думаю, где мои товарищи, машина пустая. Потом огляделась, чехлы какие то другие цветом. Смотрю в сторону через окно машины, мои товарищи параллельно стоят, только развернуты в обратную сторону и ржут надо мной. Я выскочила из "левого" авто. Оказывается, пока я в магазине была, они решили развернуться, а пока разворачивались подъехала на их место такая же тачка, водила вышел в тот же магазин и машину не закрыл и тут я такая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типовая ситуация. И сам попадал, и тут читал похожие истории.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так возле магазина в чужую машину села, говорю:
-Поехали.
-Куда?
Смотрю- чужой мужик за рулём.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой медлительный мужик. Могло быть так:

-Поехали.

-Вжжух!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могло. Только он тоже явно кого-то ждал. И вряд ли меня. )
14
Автор поста оценил этот комментарий

мы так с батей в чужой багажник свежекупленную резину почти разместили. Хозяин стоял в сторонке и хрюкал, сказал, что он не против обновке

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если это была белая ВАЗ-2107 у "крытого рынка" г.Саратова 11 лет назад, то я тебя знаю. Если нет, значит мы в "матрице".

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это было холодным ноябрьским утром, на под тусклым осенним солнцем. Я вышел из дома, как сейчас помню, от красивой любовницы. Пронизывающий до костей холодный ветер подхватывал у земли мокрый снег, и кидал мне его в лицо.


Короче. Мне было 23 года... Это было 20 лет назад...  Уфа. 2108 мокрый асфальт)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эй. Незаконное использование машины ВРЕМЕНИ! Сейчас у тебя 2128 год и тебе 43 года. Значит родился ты в 2085 году. Радует что в твоём времени есть Уфа и идут дожди, ведь асфальт мокрый.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Толкните, если это и правда он. А то оч интересно
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

толкаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, спасибо огромное
1
Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою, тоже очень интересно))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и тебя толкну

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только не обижайся , но твой машина стоит в соседнем дворе , я так думаю

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не одна такая, ура! Только я не в багажник а в дверь водителя, да еще и с другой стороны с товарищем. С кнопки машина не открылась, я подумала, что батарейка села или еще какой то глюк и начала ломиться ключом, а с другой стороны мой товарищ дергает дверь. Спустя пару минут до нас дошло, но слава богу никто не видел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку