6988

Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном

Одна из тех вещей которые вспоминаешь перед сном: Сходил в парикмахерскую, настало время рассчитаться .Я подошёл к рюкзаку который оставил на стуле , начал искать кошелек .Затем я увидел левые тетради ( студент) , и вещи 0_о.И только через 10 секунд произошло осознание того что рюкзак я с собой не брал , я повернулся и на меня смотрел парень , который спросил "Нашел ?". И тут я понял что перепутал рюкзак, сука......... Один в один был как у меня .Я извинился снял свою куртку достал кошелек , и рассчитался .И по быстрому свалил.

Дубликаты не найдены

+958
Как-то ехала в маршрутке вся в своих мыслях, меня попросили передать за проезд. Сдачу, переданную в ответ водителем, я благополучно засунула себе в карман... Видели бы вы глаза того пассажира который ждал сдачу. Было очень стыдно)))))
раскрыть ветку 202
+70

Играл в студенческом спектакле беса. Перед репетицией иду по коридору, а на встречу дама в годах. И у неё такое какое-то непонятное что-то на лице под глазом, как нарост такой страшный. Ну а мне хули? Я думаю, о, видимо кого-то из чертей тоже играет   Ну и выдаю - классный грим у вас. И тут, блядь, до меня доходит, что это не грим.

Лет 20 с тех пор прошло, а стыдно пиздец как.

раскрыть ветку 6
+47

У меня плохая память на лица. И поэтому человека, с коротым мало общаюсь, стараюсь запоминать по отличительным чертам очкам, лысине и т.д

Пришла в отдел за бумагой, забираю и договариваются с человеком, что завтра её верну. А в голове - так понятно, в очках, он здесь один, запомню.

На след.день созваниваюсь с ним, мол я уже в пути, а он мне - все хорошо, но я, возможно, уйду оставьте бумагу на моем столе в этом случае.

Залетаю я туда - на меня смотрят человек 6, я на них внимательно... и нет "моего" человека в очках.

И я такая - "здрасти, а Андрей уже ушёл, да? Вот тогда передайте ему что..."

И тут мне один, посмотрят по сторонам, отвечает - "вообще-то я здесь... "

Было стыдно, да...

раскрыть ветку 2
+6

О,молодчик. А то я уже забыл о чём пост был.Заебали со своими маршрутками.На тебе как раз прервалось.

+5

Лет 5 назад сделала "доброе дело": сказала девушке о том, что у неё тушь потекла. Оказалось, это родовое пятно такое. Стыдно было

раскрыть ветку 1
+438

Помню тоже ехал в маршрутке и тип попросил передать, передал, в итоге там не хватало 10 рублей, так этот гандон завыл на весь автобус что я украл у него 10 рублей и он не бедный и оплатит еще раз, культурно сказал что доедем до остановки где и разберёмся (ехали мы до одной) в итоге он поехал дальше. Теперь принципиально не передаю.

раскрыть ветку 131
+37

Богатый чувак в маршрутке попался, может себе позволить докинуть десятку!

+336
Терпеть не могу, когда просят передать. Что мешает сразу оплатить проезд, а потом уже бежать в попыхах и сажать свою жопу на место
раскрыть ветку 115
+6
В маршрутке перед остановкой подходит чувак и такой - о... здарова... сто лет... как мама ?.. привет передай... позвони завтра и т.д. и т.п. Вышел и вроде и всё. Подходит моя остановка - я на выход, а кондукторша хвать меня за руку - ты говорит за кореша не заплатил... я чет даже прихуел. Но платить отказался. Хотели вызвать ментов - сказал - а давай... передумали.
+7
У нас раньше в городе тоже платили во время движение. Сейчас везде запрет на это. Только при выходе и только после остановки ТС. Уже давно канули в лету эти передавальщики.
раскрыть ветку 5
+1
Если вы с ним были не знакомы, то откуда известно, что вы до одной?
раскрыть ветку 1
0
Так вот я тебя наконец-то нашёл, отдавай мои 10 рублей!)
0
Ну 10 руб там 10 руб тут и к концу мсц тысченка и наберется )))
раскрыть ветку 1
-6
Какая прекрасная котолампа
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+95
Это не стыдно, вот бесшумно, но очень вонюче пёрнуть на крутой художественной выставке в центре Москвы незадолго до своего выступления, когда вас в тесной гримёрке трое: ты, ещё одна девушка выступающая и конферансье, и после этого ещё несколько минут общаться, как ни в чём ни бывало, делая вид, что не чувствуешь запаха, и вообще ты тут не причём, стараясь держать лицо максимально беспристрастным, как при игре в покер, отвечая на игру в гляделки, пока двое других ведя разговор на посторонние темы по взгляду пытаются выяснить КТО ЭТО СДЕЛАЛ...
Вот это стыдно...
раскрыть ветку 4
+52
Вспомнился мем:
топ 3 лучших актера:
3. Том Харди
2. Роберт Де Ниро
1. Ты, когда притворяешься, что не чувствуешь запаха. И вообще не ты пернул.
раскрыть ветку 3
+26

Жил в общаге. Утром, сижу завтракаю. Сосед спит, а под кроватью у него пакет с хавчиком. И в этот пакет залезет мышь. Ну я думаю - надо спасать жратву, лезу в пакет. В этот момент просыпается, смотрит на меня и такой - ты чО там делаешь, мм? Я говорю - там мыш! А сам думаю, что говорить, если её там не будет..

раскрыть ветку 3
+11
Ь
раскрыть ветку 1
+10

А он в ответ: "А может крыса?"

Иллюстрация к комментарию
+15

Ехала с отцом в электричке, народа полно. Отец сидит читает книгу, я тоже сижу с книгой, зачиталась. Тут краем глаза замечаю, что папа читает какую-то невиденную мною раньше книгу. Я выхватываю ее со словами "о, а что это ты такое интересное читаешь?", Поднимаю глаза и вижу незнакомого мужика, который офигел от моей наглости и рядом сидячего и глядящего на меня с укором папу. Было стыдно)

+64
Я после смены утром домой ехал в маршрутке, какой-то парень рядом передал мне мелочь за проезд, а я ее почему-то в карман сунул. Через полчаса понял в чем дело, но вида не подал, потому как и он промолчал
раскрыть ветку 20
+86

А может он промолчал, потому что так и должно было быть, а деньги предназначались вам? Просто после ночной смены вы выглядели уставшим и истощенным и ему стало вас жалко?

+11
Напомнило в каком-то из Елок когда в Макдаке таджик сел за чужой столик и ел чужую еду перед носом у мужика, а тот ни слова не сказал, а потом ушел. Интересно какие мысли у таких людей в эти моменты.
раскрыть ветку 4
+16
Как же, сука, бесят эти передавальшики.Особенно в полупустых автобусах
раскрыть ветку 4
+15
+4
Тем более у тебя руль в руках был)
+12

Я ехала в пустом автобусе, и всю дорогу гадала, почему кондуктор на меня глядит и слегка улыбается. Проехав через весь город, подумала "А что это за мелочь у меня в руке?" Это была мелочь на проезд, а я просто напрочь забыла про этот ритуал- оплату проезда. Оплачивать уже было не с руки, сделала вид что так и задумано, да, я такая и гордо вышла. Но было неловко.

раскрыть ветку 5
0
Ехали как-то с подругой почти ночью,на последней маршрутке. А деньги все прогуляли в парке)) Но с нами еще зашёл пьяненький мужичок,и еще вроде кто-то, не помню. И вот мы едем и трямемся,так как не оплатили проезд. А водитель начал на того мужика наезжать,типа он не оплатил) Мужик тот обиделся и вышел))) Мы добрались благополучно) Прости нас, дядя)
+11

Это пошлина за передачу. А то что им, весь мир забесплатно подавай?

раскрыть ветку 4
+2

Я как то говорил  в маршрутке да задолбали мне передавать и перестал брать :-) даже не знаю как на это сейчас реагировать но не люблю такие маршрутки и почти не пользуюсь ими теперь :-)

раскрыть ветку 3
+9
Вообще эта тема передачи денег в маршрутке щепетильная! Когда заполнена людьми не вопрос но когда пихают в полупустой я говорю идю своими двумя дай свои деньги.
раскрыть ветку 2
+7

"Тема нашей передачи - деньги в маршрутке".

раскрыть ветку 1
+8
Моя тетя как-то в маршрутке пыталась передать за проезд мелочь. Тут ее попросили передать оплату купюрой. Она понимает, что одной денежки хватит на два билета, то есть нужно дождаться сдачи, отдать купюру с просьбой пробить два билета и отправить потом передавшему и сдачу, и вторую денежку. С каменным лицом отдает мелочь за один билет и просит пробить два, держа в руках купюру. Хорошо, что водитель оказался с юмором, и случай подобный у него был не первый.
+5
Гоп-стоп, ты сдачу на себя взяла,
гоп-стоп, он ахуел, а ты ушла)))
+5

в магазине могу машинально сунуть что-то в карман или в пакет.

раскрыть ветку 5
+3
У меня ребёнок когда мелкий был, еще в коляске ездили, тырил что-то в супермаркетах стабильно
раскрыть ветку 4
+13
Я ехал в наушниках и считал копейки на проезд.Тут у меня выпала копейка,я не стал за ней наклоняться и отсчитав ,передал за проезд.Девушка передает мне деньги и что то говорит,но я в наушниках думая что она дает мне копейки,которую я уронил беру ,говорю спасибо и ложу в карман.Краем глаза замечаю что она смотрит на меня,но делаю каменное ебало,а в мыслях ооуу я красавчик,раз на меня пялится девушка.Позже выходя она ругалась с водителем,но мне было уже пох.Проходя мимо магазина ,заскочил за хлебом,считая копейки не врубаюсь почему у меня как была сумма так и осталась.Вечером до меня дошло )
+3
Помню, от зубного вышел, мама осталась там. Дала ключи, чтоб я машину открыл. И я пытаюсь открыть белый Ниссан, а ключи не подходят. Тетка какая-то кричит, мол, что ты творишь? Не обращаю на ненормальную внимания. А когда подошла и начала кричать, сразу понял что приехали мы на синем Ниссане, а такая же белая Тойота была прошлой машиной матери...
+2
Я однажды передавал в маршрутке деньги всех пассажиров, а за себя не передал. Водила долго пытался выяснить, кто не заплатил, но на меня никто не подумал, так и поехали.
+1
Вам то что, это не ваша работа, давно уже пора безналу платить, у нас вводили на неделю, через приложение
0
А чё , комиссия.
0
За услуги надо платить и нечего на меня так смотреть!
0
Не проканало в этот раз. Бывает. Продолжайте ))
0

я так раза 3 делал, и ниче)

0
Не знаю, стыдно-не стыдно. Всегда стараюсь сразу ответить - извините, день был тяжёлый, что-то я в своих мыслях потерялась (так бы я сказала примерно в вашем случае). И если человек мне такое скажет, то я, наоборот, посочувствую ему =)
У мменя была ситуация, когда я пробовала себя в роли таксиста. Скачала небезызвестное приложение, получила заказ. 5 минут, думаю, хватит. Поехала так, как, думалось, было бы быстрее, но пропустила поворот, знаки не позволяли развернуться, пришлось ехать к ближайшему перекрёстку...в общем, приехала я через 12 минут. Девушка, вызывавшая такси, уже звонила 2 раза, мне было дико неловко. Она садится, и я говорю - извините, пожалуйста, что так получилось, я просто впервые взяла заказ, до этого ни разу в такси не работала. Она улыбнулась - да ничего страшного! Все когда-то в первый раз. А вы не переживайте, ещё научитесь.
Потом ррасплатилась и сдачу даже не взяла, мол, "на чай".
И ззнаете, вроде бы я накосячила, очень стыдно. И уже не стыдно. Ну, бывает, случаются косяки.
0
Это комиссионные
0
У меня было так же, только в качестве пассажира был я, а сдачу забрал парень младше меня лет на 5, который успешно вылетел из маршрутки через 15 секунд. Сумма была не то чтобы маленькой
0

хм хороший способ однако) бесит когда просят передать мелочь

раскрыть ветку 1
+1

Ты по комментам пройдись.Меня уже бесит про ваших передастов читать.

-18
Смеялась вся маршрутка. Водитель не мог управлять от смеха, ему пришлось остановиться, чтобы вы в аварию не попали.
раскрыть ветку 2
+4
Маршрутка не смеялась, у нас люди сдержанные. Все сделали вид, что ничего не произошло
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3488
ответный пост

Как-то битый час выбирал себе куртку в Турции в одном известном магазине с синими буквами. А там такой хитрый мерчендайзинг, что мужские куртки хоть и сконцентрированы на этаже с мужской одеждой, но по этажу распределены равномерно. И я уже почти всё перемерил, десять раз туда-сюда прошёл, ну нет ничего, что бы понравилось вот прям на 100%. И вдруг смотрю, куртка кожаная, прям как я хотел, лежит, перекинутая сверху через трубу на которой висят вешалки с другими куртками. Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного. Не снимая этой куртки начинаю смотреть уже на вешалках, а там вообще другие модели. Копаюсь, и краем глаза замечаю, что рядом со мной стоит мужик и выжидательно смотрит. Ну, думаю, подождёшь, я хочу найти такую же куртку просто размером больше. Через минуту перебрав всё на этой и соседней вешалках, сокрушенно вздыхаю. Снимаю эту куртку и так же бросаю её поверх штанги с вешалками. На что мужик невозмутимо берет эту куртку, надевает и достаёт из её кармана свой мобильник. Мне было так стыдно... Я даже не знал, что у меня в словарном запасе столько слов извинений на английском присутствует....

комментарии 156
+93

катался на горнолыжке с компанией
обычно на вершине горы народ скидывает свои рюкзаки в кучу (чтобы не мешало кататься)
катаем несколько часов, начинаем закруглятся
спускаемся вниз и кореш говорит что забыл на верху рюкзак
у меня еще есть 1 подьем, говорю мол заберу
он мне его описал внешне, поднимаюсь забираю и сьезжаю вниз
отцепляю борд и спокойну иду к тачке с дружами
тут нас догоняют 3 типа и один отдает такойже рюкзак и говорит
дико охуели с моих действий, уже собирались морду бить а тут увидели 2 такой же рюкзак
поржали разошлись

раскрыть ветку 1
+3

У меня тоже был случай с путаницей.

Отправили дочку 3-х в садик, в платье с котиком Hello Kitty.

Теща забирала дочку из садика.

Приводит домой раздевает и мы видим что-то так.

На дочке платье сильно в обтяжку и застиранное, а было свободное и почти новое.

Оказалось теща перепутала и такое же платье другой девочки одела, но на пару размеров меньше.

Выглядело это очень смешно.

Представляю реакцию той девочки, которая была почти на голову ниже моей дочки, как она утонула в нашем платье. На следующий день сходили поменялись через воспитателя, родителей той девочки не встретили.

+31
Я так в чужую машину сел и поехал, обосрался когда услышал сзади фразу «Вы там не охуели случайно?»
+45

Я так ключом пытался багажник в машине открыть - пакеты с продуктами положить... Пока охреневший от наглости вора водила не вышел, я так и не догонял, почему ключ не открывает))) А моя машина, такой же марки и цвета стояла на парковке чуть дальше. Объяснил, поржали вместе)

раскрыть ветку 22
+37
Утром пошёл к своей Рио, а её какие-то типы перегородили своей машиной и стоят рядом разговаривают. Ну думаю ладно, нажимаю разблокировку и слышу какой-то тихий отклик от сигналки, подумал хрень какая-то, открываю дверь и тут мой взгляд цепляется за сиденья, пока мозг обрабатывал информацию услышал "далеко собрался" , закрыл дверь, смотрю а это вообще солярис того же цвета, зря что ли на одном заводе собирают, а моя стояла через пару машин. В общем надо больше спать!
раскрыть ветку 2
+15

я так подошёл к своей машине, смотрю - рамка номера какая то покорёженная, да и сам номер как будто кривоват, ковыряю, изучаю царапины, ищу повреждения на бампере. внимательнее пригляделся - а номер то другой.

раскрыть ветку 1
+20

У меня батя так лет 20 назад даже сел в другую тачку, вместо своей семерки в четверку рядом запрыгнул, причем от двери ключ подошел.

раскрыть ветку 4
+44

Таких историй тоже есть у меня. Стоим с другом на остановке, болтаем я жду автобус, он ждет маму, которая за ним заехать должна была. Останавливается машина точь-в-точь, как нужная. Прощаемся, садится, секунд двадцать проходит, выходит из нее и начинает ржать: "Сажусь в машину, пристегиваюсь, смотрю, за рулем мужик какой-то сидит и тоже на меня смотрит, ну вот так молча смотрим друг на друга и до меня доходить начинает, так же молча отстегиваюсь и выхожу"

раскрыть ветку 3
+15
Я так возле магазина в чужую машину села, говорю:
-Поехали.
-Куда?
Смотрю- чужой мужик за рулём.
раскрыть ветку 2
+10

Чужой медлительный мужик. Могло быть так:

-Поехали.

-Вжжух!

раскрыть ветку 1
+12

мы так с батей в чужой багажник свежекупленную резину почти разместили. Хозяин стоял в сторонке и хрюкал, сказал, что он не против обновке

+11

Если это была белая ВАЗ-2107 у "крытого рынка" г.Саратова 11 лет назад, то я тебя знаю. Если нет, значит мы в "матрице".

раскрыть ветку 7
+8

Это было холодным ноябрьским утром, на под тусклым осенним солнцем. Я вышел из дома, как сейчас помню, от красивой любовницы. Пронизывающий до костей холодный ветер подхватывал у земли мокрый снег, и кидал мне его в лицо.

Короче. Мне было 23 года... Это было 20 лет назад...  Уфа. 2108 мокрый асфальт)))

раскрыть ветку 1
+4
Толкните, если это и правда он. А то оч интересно
раскрыть ветку 4