Стыд и срам «пара палок» Тольятти

Уважаемое сообщество Пикабу. Очень прошу вашей поддержки. Не рекламы ради. Тут верх наглости.мой друг, отец пятерых детей, уставший решил поучаствовать в розыгрыше роллов и на эмоциях стал спорить в личных сообщениях с этой компанией. Так они всю переписку и фото его семьи решили выставить на всеобщее обозрение. Очень прошу почитать комментарии и оставить возможно свой отзыв там. Не рекламы ради, а ради справедливости.
Вот ссылка на этот пост
https://vk.com/wall-170455165_60279

Стыд и срам «пара палок» Тольятти Тольятти, Лига юристов, Длиннопост

Самара | Samara

55 постов169 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелателен флуд, оскорбления участников, а также разжигание конфликта на политической и национальной почве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на вк - нахуй

Друг чото забуравил неясное. Претензии есть поуфов нет - нахуй

Тс принес это говно сюда с просьбой накидать на другом ресурсе - нахуй.


Имеем три нахуя.

Расходимся.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ты зря так грубо. Ссылка на ВК потому что там это и происходит.
Принес сюда потому что тут и ищу поддержки, это Пикабу, дружное сообщество, а не ЯП. А суть тут в том что они в открытую указывают позоря его как он там воспитывает детей. А если у старшей дочери одноклассники это увидят? Стыдно будет дочери когда ее одноклассники засмеют. А когда его жену увидят, стыдно ей будет этот позор. Поэтому и просил юридической помощи, а не отзывов на пост со словами «нахуй». Нечем помочь, не надо писать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1 правило вк:

Все что происходит в вк - остается в вк. А ты распиарил это на пикабу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я попросил помощи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сказал. Сначала это знало 100 человек из вк а через час будет знать тысячи пикабунтян которые разнесут это по телеграммам. Потому что вк сидит молодняк а на пикабу зрелые

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тут, говорят, на Пикабу есть Лига Юристов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку