Стыд

Я самый обычный парень, каких не мало. У меня есть жена, работа и мы более менее здоровы. В целом, есть практически всё, чтобы сказать, что у нас всё хорошо. Однако, последние 3 года выдались ужасными, потеря близких и прочие проблемы меня не оставляли. Каждый год происходило что-то ужасное, а потом я загнал себя в ситуацию из которой не вижу выхода. Не поймите не правильно, я не игроман, не наркоман, а видимо просто долбаёб. Мне стыдно вообще здесь всё это писать, не то что рассказывать, как это всё вообще получилось. Мне некому об этом рассказать, даже жена об это узнает позже, чем будет написан этот пост. Уверен, что она окажет мне поддержку и поймет, но к сожалению, ситуацию это не решит. Само собой, вы уже догадались, что я влетел в долги. Несколько сотен тысяч рублей, если точнее. Кредит взять возможности нет, поскольку есть пара рассрочек на товары, да и продать на такую сумму особо нечего. В итоге, сижу сейчас, пишу этот текст и не знаю куда бежать и что делать. Думаю, что смогу покрыть часть суммы из накоплений, но этот совсем недостаточно. Периодически в голове мелькает фраза "Да как же это всё произошло-то?", но ответ у меня на это есть и этот ответ мне не нравится, хотя он и честный. Я просто идиот.

Как же хочется всё это сбросить с себя. Даже вдохнуть полной грудью не могу, потому что в районе солнечного сплетения жуткий комок уже несколько суток, пока я пытался придумать, как из этой ситуации выйти.

Зачем я всё это пишу здесь? Не знаю. Уверен, что поддержки не получу, потому что я и правда долбаёб, что довёл свою жизнь до такого пиздеца. Денег я не прошу, потому что это слишком большая сумма, да и кто будет отправлять огромные деньги незнакомому человеку, после поста в интернете, где он в двух словах рассказывает слезливую историю без подробностей про то, как он развалил свою жизнь.

Наверно просто нужно было это написать и хотя бы чуть-чуть выдохнуть. Извините, что намусорил в вашей ленте