Дубликаты не найдены

Мир Ведьмака

3K пост15.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@Hajen) в комментариях.

Подробнее
+18

Она теребит на него, ты передёргиваешь на него... возможно, прятаться от друг друга уже не нужно? :)

+13

Я, конечно, не претендую на ценителя, но мне он не кажется вот прям идеалом для шликанья.

раскрыть ветку 3
+9
А кто по твоему идеал?)
раскрыть ветку 1
+2
пикабушник 8 месяцев

Пффф

+6

у моей девушки всегда появлялась смазка, когда она смотрела сериал с Машковым.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+21
ещё комментарии
-3

" Мы с моей подругой смотрим Ведьмака ..."

-6

Всё в порядке, она просто блюёт от уёбищности сериала.

-7
Во народ даёт! А чего они тогда вместе? Поболтать, пожрать и кинчик глянуть? Секс в список совместных действий не входит?
раскрыть ветку 2
+8

Там написано "подруга", а не "девушка". Возможно, автор твита тоже девушка, а из ТСа переводчик так себе.

раскрыть ветку 1
-7

Но оне же просто жиреющий мальчуган из агенства недвижимости фотомоделей

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: