Студия "The Making of Harry Potter", Часть №6 (последняя)

Часть №5: http://pikabu.ru/story/_2228365
Студия &quot;The Making of Harry Potter&quot;, Часть №6 (последняя) Часть №5: <a href="http://pikabu.ru/story/studiya_quotthe_making_of_harry_potterquot_chast_5_2228365">http://pikabu.ru/story/_2228365</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

 @Travik, извини, меня автор поста в игнор закинул) Итак, на чем мы остановились?

Зато я точно тебя не знаю :) ага значит и адрес ты не знаешь :)

Кажется, это сообщение было последним? Держи:

угол пр.Луначарского и ул. ДБ

№ дома: запиши свой день рождения в формате дд.мм.гггг сложи все цифры вот так д+д+м+м+г+г+г+г, к полученной цифре прибавь 54. Это номер твоего дома)

Этаж: последний

Квартира: к номеру своего этажа прибавь 203= номер квартиры)


П.С. доброе утро!

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро) А еще говорит не ФСБшница :)

Я уже даже и не знаю что спросить, чего ты не найдешь.. Хмм Место работы? Номер авто? Адрес деревни? )

ps. А в игнор он тебя кинул видимо потому что боится ФСБ ) Видимо есть что скрывать)

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, видимо испугался. А ты как? Не пугаешься? Я бы испугалась, если бы какой-то неизвестный человек стал про меня такие подробности рассказывать)  

В этот раз вопросы посложнее, номер машины я не помню, а с работой... Если бы до сих пор работал на "Севере" ответить было бы проще) Ладно, поищу и все скажу.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего пугаться?) Мне больше интересно :)
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Накопала твой номер - 614, буквы писать? Деревня Псковская обл, деревня Мда (какое замечательное название). А вот с работой пожалуй никак)

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё интереснее и интереснее))  Ну номер авто то где я засветил? Есть у меня чувство что все таки я могу тебя знать и кто-то тебе инфу сливает.. Ну или в тебе правда пропадает ФСБшник (или не пропадает)  Уже блин и спрашивать то как то не про что, ну название работы не нашла, уже есть надежда :) Может хоть примерную сферу деятельности найдешь?)  ООо, придумал, имя сестры и братьев ? )
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Алина, Илья и мелкий Пашка. Вот с машиной как раз очень легко было, она у тебя в вк с номерами выложена)) А вот сложно было с деревней, но видимо правильно. Сфера деятельности... весь в разъездах, как-то так. 


откуда появилось чувство, что ты меня знаешь?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думал что в ВК у меня она как раз без номеров :) Предположил что раз знаешь номер то кто-то слил, блин) Окей, а имя мужа сестры ?)

И в догонку, номер моего телефона ?)

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Сереженька) 

Уже второй день на работе не скучно)))

Автор поста оценил этот комментарий

ах, про телефон сразу не увидела. ок. заканчивается на 3874?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дальше в лес тем толще партизаны, Чтоб еще и имя спалить мужа сестры... Хмм.. но я ведь тебя точно не знаю? Точно ли? Да и как бы ты мой коммент увидела прежде чем меня раскрывать?, шансы малы. Уже и вопросов то не осталось) Блин неужели всю инфу можно откапать? но как? где? неужели в ФСБ делать нечего?)  Окей, какая была прошлая машина? хотя это тоже наверное есть в ВК, Или вот : Лучше так, знаешь ты меня или нет? чего у меня сзади на авто нехватает?)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
В вк тебя легко найти по твоему же нику travik, добавил правда spb вроде, но все равно же легко) а на странице у тебя дофига чего есть. Вот) но все равно, ты точно уверен, что меня не знаешь??

Ниссан? Бампер?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

@gobletTea,  если интересно, мы переехали сюда) там меня закрыли, видимо сильные подозрения вызываю))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще результат хотел узнать, а ты тянешь кота за ..кхм-кхм =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и результат, меня раскрыли) я девушка его брата, случайно наткнулась в комментариях на travik'а и решила немного рвзвлечься)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, хороший ФСБ-шник получился бы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, самой жаль)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку