Студенты мира! Насколько Вы тревожны?

Студенты мира! Насколько Вы тревожны? Моё, Тревога, Сессия, Студенты, Помощь, Научная работа

Всем доброго утра, дня, полудня, вечера, ночи и вообще всех временных отрезков дней!


Сегодня я хотел бы попросить людей обратить внимание на сессию!

Студенты, в массе своей, ведут радостную, веселую, и если не два последних - то насыщенную жизнь. Пусть старички вспомнят, какие это были годы! Ух...


Только вот Новый год близко, а там, а у некоторых уже... Сессия.

Да! Самое что ни на есть отвратное время года. Даже те, кто старался и учился, даже те, кто просто старался (не важно что), зачастую тревожно относятся к "этому делу".


Так или иначе... Я, еще один инкогнито, и даже! Тут внимание! Вегетарианка! Ох, угораздило... Пишем небольшую научную работу. Ничего серьезно. Просто оценка тревожности студентов.


Так уж вышло, выборка всегда не репрезентативна. Тем более, когда ты простой студент. Но количество людей зачастую может помочь! И сделать хоть что-то, что похоже на реальную картину!


Так что прошу, слезно! Помогите нам, простым студентам не писать туфту! От которой слезятся глаза!


Пройдите небольшой тест, сделан за 2 минуты на Google Forms: : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjyyLzmp_AiETPzVZK...


Это тест на определение уровня тревожности. Студенты, помогите студентам!

Примите участие. И как только наберется хоть какое-то приличное количество людей - мы сразу всё напишем. А все результаты (графики там, таблицы, как все любят) мы выложим. Вдруг ваша специальность - самая тревожная?


Поднимите в топ, пожалуйста. Коммент для минусов внутри!