Студент ищет работу

Здравствуйте! Пытаюсь найти подработку помимо учебы, специальность электротехника, заканчиваю университет. Хотел бы набраться опыта, но график оставляет желать лучшего. Может кто знает, где могут взять электриком/помощником инженера на какую нибудь часть ставки в СПб?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Допуски то есть?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вообще не знаю в какую сторону двигаться, допуски не дают в университете у нас вроде как
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорога тебе в слаботочку монтажником. Без допусков ты нахрен никому не нужен.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Допуск можешь получить, сдав экзамен в комиссии Энергосбыта, по крайней мере в Беларуси так

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в описанных выше обстоятельствах слаботочка хорошоший выбор с учётом студенчества.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сигнализация и пожарка?

Так там схемы надо уметь читать

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничёсе. У нас тут почти инженер. Я в школе в кружке когда свой первый фонарик паял и то умел.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ты в школе в кружок явно ходил, инженерам будущим на словах объясняют, никто не захочет на пальцах новичку показывать шлейфы и фидеры

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мы сначала на бумажке рисовали схему.Потом на кальку переводили, но уже по всем правилам чертежа. Потом нам давали "набор" и которого нужно было приёмник "собрать". Как так. Инженер и не умеет схемы читать, предлагаю автору дать слово. А то мы тут навыдумываем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ждемс!

Автор поста оценил этот комментарий
Схемы читать умею, да и в принципе все, что дают в универе и немного сверху из за увлечений)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет. В универе жизни не учат. Пока сам на трассу не выйдешь и монтажник "Петрович" тебя не научит ты не узнаешь как там оно на самом деле. А универе теория.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку