"Стучал, стучу и буду стучать"

"Стучал, стучу и буду стучать" Комментарии на Пикабу, Стукач, Скриншот

#comment_140893523

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Менту этому из первого коммента прям так захотелось в морду дать.


Один раз тоже позвонил и сообщил о неадекватном вождении. Предположил, что человек пьян. Меня поблагодарили в трубку, но что было дальше не знаю, поймали его, или нет.

Вообще не стыдно.

С удовольствием бы еще стучал на пидоров, которые из окна мусор выкидывают. Специально для этого регик купил, после случая, когда чуть ни подрался с одним таким ебланом. Решил, что лучше действовать молча, нервы дороже. Уже коллекция собралась. Все никак не могу разобраться, как в моей местности на них заяву писать.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что должно щелкнуть у человека в голове, что бы выбросить мусор с балкона?
И да, коллекцию опубликовать.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас охуенно выкидывают. не уверен что с балкона- возможно просто из окон. Малогабаритный мусор типо бутылок алкашки, разного рода тары из под закуси раза 3-4 на дню, среднейгабаритный(типо половины недоеденного арбуза или старого чайника) чуть пореже. Крысы и голуби питающиеся этой хуйней заебали.
Хотел запечатлеть это все дело, однако чисто не только там где не мусорят, но и там где каждый день убирают дворники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уух. Хорошо, если дворники могут убрать... У нас в доме уже год как убирают, но это никого не останавливает ссать и кидать мусор.

Когда-то с матерью боролись с уродами, кидавшими мусорные мешки на лестничной площадке. Вроде побороли... Перестали. И тут замечаю, что эти конченные ублюдки начали мусорные пакеты (пакеты!) кидать на козырек над выходом. Думала, поступлю, как пикабушники, поищу инфу о владельце мусора, но хуй там. На этот козырек никак не залезть, если только лестницу искать у кого-то, потому что большое окно над ним полностью закрыли кирпичами, чтобы дети не лезли. Я вообще хз, что делать :с

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, речь про окно машины.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, речь о машине с балконом.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, в сообщении выше и про машины, а мне довелось жить пару лет в общежитии, где реально мусор из окон выбрасывали. По ночам, естественно. Под домом ползали тараканы размером с мадагаскарских.

Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Что-то другое должно щелкнуть у человека, чтобы он из окна машины выбросил мусор?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, честно говоря, если бы я увидел, как кто-то выкидывает мусор из окна машины, то подумал бы, что он быдло, а если бы кто-то выкидывал его с балкона, то подумал бы, что он ебанутый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкая разница :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста! И самое главное адресат найден!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нечему там уже щёлкать

Рядом со мной в детстве упала бутылка с верхних этажей девятиэтажной общаги.

Да и сейчас там кто-то прям мешки на дорогу скидывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку