Стройность и красота: 75 кг с хвостиком!

Заголовок как мантра, что мы идём одним путём, а хвостик, как ящерка скинем:)
Привет, дорогие "я это не ем, я на диете"!
Продолжаю держать режим, всё взвешено, всё записано 😎 Как вы успели понять, я дошла до веса 75 кг и 700 грамм)) и вышла из категории " Предожирение" как уровень в Марио прошла, чесслово

Стройность и красота: 75 кг с хвостиком! Стройность, Красота, Длиннопост

Мой стандартный завтрак:кофе в турке, овсянка на воде, твёрдый сыр(пармезан или Палермо) и орехово-сухофрутная смесь
Все вкусно и красиво, яждевочка))) Завтрак основательный, чтобы не голодать, а работать, первая половина дня всегда очень бодрая.

Стройность и красота: 75 кг с хвостиком! Стройность, Красота, Длиннопост

После завтрака начинаются сборы на работу и тут возникли проблемы... Реально почти нечего надеть!
Одежда сидит примерно вот так:

Стройность и красота: 75 кг с хвостиком! Стройность, Красота, Длиннопост

И что делать с ней пока непонятно, но думаю, лучше постепенно обновить гардероб, не выкидывать и не ушивать, тем более лето на носу, уберу в дальний шкафчик))

Что из планов хочу пироженого,мороженого:
1. Решила добавить массаж на самые красивые женские части тела:бёдра, ножки и ягодицы. Уже первый сеанс сделала, о руках массажиста тут рассказывать не буду 😁 состояние кожи нормальное не слишком много лишней;
2. Однозначно, надо добавлять силовые тренировки с весами, но я вообще не умею и первые разы нужен тренер (Боже, найдись понимающий :))
3. Начала курс поливитаминов, тем более весна же, нужно организму помогать;

А вообще, сейчас всё больше задумываюсь, что удерживать сброшенное будет сложнее всего, когда захочется что-то разрешать себе сверх базовых и понятных сейчас продуктов, не считая калории, но этот вопрос я ещё поизучаю))
Желаю всем лёгкой наступающей пятницы и отличных выходных!
Это я уже как бэ в неё врываюсь, вся такая летящая 🥰

Стройность и красота: 75 кг с хвостиком! Стройность, Красота, Длиннопост

Мы худеем!

4K пост20.9K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.