Строительство международного аэропорта в Циндао.

Строящийся терминал международного аэропорта в Циндао.

Уже завершено возведение несущих конструкций, ожидается, что все основные работы будут завершены в течение этого года. Аэропорт будет сопоставим по своим параметрам с огромными комплексами в Пекине и Шанхае.

Строительство международного аэропорта в Циндао. Китай, Аэропорт, Архитектура
Строительство международного аэропорта в Циндао. Китай, Аэропорт, Архитектура
Строительство международного аэропорта в Циндао. Китай, Аэропорт, Архитектура

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе масштаб! Была в Циндао осенью, правда во внутреннем терминале - он такой скромный (конечно, по сравнению с Пудуном или Шоуду). Первый раз оказалась там в 2010, только-только метро начинали копать, а вот уже 2 ветки запустили, новый северный жд вокзал отстроили, аэропорт делают крутой, мост длиннючий по морю в Хуандао отгрохали. Город меняется кардинально!

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что то около 50 км мост, строили три года)
Циндао красивый город, а ещё там классная пивоварня)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, знаю) я в Циндао на летних курсах была, так и влюбилась в него. Много городов в Китае объездила, но этот - мой личный номер один. Как будто бы родной Владивосток, только очень улучшенная версия))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а каких то 15 лет назад...это была ухудшенная версия Уссурийска

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Даже не верится... На Олимпиаду-2008 получается его облагородили? Я потому что первый раз туда приехала в 2010, и уже всё было очень красиво. Это с учетом того, что до этого видела и другие крупные китайские города - Пекин, Шанхай, Харбин, ни один так не зацепил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китай впринципи начал строится с середины 2000х , до этого выглядел он мрачно, как огромный базар-рынок . Прикольно было наблюдать за Далянь, когда в 2004 ты был в одном районе запомнил его , думаешь в следующую поездку снова туда зайду, через год приезжаешь , а там Просто все по-другому какой то парк, высотки...а был пруд и домики.
Автор поста оценил этот комментарий
Но пиво, фигня(
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это не совсем пиво, оно же вроде рисовое, как пиво наверное не очень, но как отдельный напиток класс))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку