Строительство деревянного дома

Нашел старую флешку от телефона, в ней фотографии своей работы, сильно не пинайте мой первый длиннопост из фотографий. И по традиции - фоткал на доску.
Строительство деревянного дома Нашел старую флешку от телефона, в ней фотографии своей работы, сильно не пинайте мой первый длиннопост из фотографий. И по традиции - фоткал на доску.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, сколько же такой домик выходит по деньгам? дороже кирпичного?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как брус клееный -выходит чуть дороже кирпичного.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по свойствам? Есть какая-то фишка домов из бруса? Так-то мне кажется кирпич выбрать куда логичнее.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уж кому что. Кто то желает жить в дереве, как бы экологически чисто, а кто то в кирпиче, как бы проще содержать дом.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всякие грибки, гниение дерева, плесень - ведь кирпич в этом плане куда более безопасен. А уж тем более, что бы кирпич был какой-то не экологически чистый?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Урановый если...
Автор поста оценил этот комментарий
Тут палка о двух концах, дерево все же само поддерживает микроклимат, но за ним надо следить(где то выше есть фото дома после покрытия лакокрасочными) и ухаживать. А в кирпиче микроклимат создает сам человек, да и за кирпичем тоже надо следить
Автор поста оценил этот комментарий
и там и там есть свои плюсы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку