Стриптиз и деньги

Выхожу на работу в ночь, утром учёба, потом сразу тренировка и вновь работа. Сон? Только в мечтах, как и аппетитно пахнущие котлеты, которая соседка бессовестно готовит в комнате.

Наверное, нужно поставить цель, да?

Типа самовнушение, чтоб желание так ОПС и сбылось. Естественно, не крылатых пони желать и бабочек из жопы, а так, денег бы

Ведь как выглядит для стрипухи почти( есть и другие, о них позже) каждый гость? Мешок денег.  Вот сидит, рядом.Надо только их взять.

А вот как взять, тут уже целая наука, ведь сразу не угадаешь, что мужику нравится.

Кто-то прется от развязных девушек, которые прилипнут всем телом и начнут зазывать в приват, кому-то нравятся этакие скромняшки, сядешь так за соседний столик и смотришь, улыбаешься, сама не идешь, пока не позовут, а когда позовут-говоришь о путешествиях, музеях, о чем угодно, кроме пошлого, в приват не зовёшь, деньги стрясти не пытаешься. По-моему (пока маленькому опыту) первые попадаются чаще, вторые реже, но денег дают больше.


Как-то раз сидела я под утро с парнишкой, болтали с ним о высоком, коктейльчик мне купил, я уже думала все, баста, смена сейчас кончатся и уйду я без денег совсем (оклада нет, за танец на сцене не платят, чисто приваты и тд), однако, когда до конца оставалось минут 15, он говорит :"Пошли на приват " .

Чуть трубочкой не подавилась, честное слово, только что о смерти и жизни говорили, а ты приват, тоже мне, духовный человек, думала я, пока он снимал деньги.Но танцевать, так танцевать, причем три раза подряд, с задором и попошлепаньем.

Вот после такого и думаешь, как понять этих мужчин?

У одних на сиськи встает, у других на разговоры, третьим костюмы медсестры/школьницы/полицейского подавай, а некоторым извращугам так вообще нравятся платья. В пол. И руки шоб закрыты. И горло. И вообще вся завернись в одеяло, чтлб только я тебя голую видел, ишь чего удумал, хотя... Любой твой каприз кроме секса, милый, денег дай только