Стрим на тему "Война во Вьетнаме и фотографии сделанные в тот период" комменты для минусов внутри

Стрим посвящен теме истории и фотографии, а так же тому как фотография влияет на историю. P.S. можете не кричать что визуально стрим гавно, первый блин комом.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, интересно.
Единственное, было бы здорово немного разбавить *своими словами* и время от времени не тараторить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и рассказывал своими словами)) А так да да с дикцией пока что проблема, но это думаю отработается со временем. В любом случае дальше будет лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Что примечательно минусуют, даже не посмотрев и не послушав.)))
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 5
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 4
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 3
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов 1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья нашему проекту нужна ваша помощь, если не лень подписывайтесь на канал или делайте репосты. На канале есть ссылка на группу в ВК.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, данное видео о том, что вы полтора часа сидите и чет обсуждаете? И вы планируете делать такие же дальше? По мне, такого хватает в телевизорах, газетах и во многих статьях в интернете, а смотреть данное видео будет не очень интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно не интересно, а вот например на работе ты сидишь, музыку слушать надоело, включил такой вот стрим, смотреть не надо, просто слушать. Темы разные бывают.
показать ответы