Стремление к поставленной цели.

Стремление к поставленной цели.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не только комары, но и мухи. И вылететь потом не могут. Через маленькую щёлочку, сука, влетают, а через открытое окно не вылетают.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насчет щелочки, но вся эта летающая братия у меня залетает при открытии дверей. Они там кучкуются вечно (дверь пластиковая стеклянная внутренняя. Как только дверь открыл, их тупо засасывает потоком прямо в дом. И ничего не сделаешь. Осы да, могут через любой сайдинг и пароизоляцию пролезть в деревянный дом. А сетки они просто грызут. Даже если и дохнут, не вылезя, то дырок понаделают. Только шмелей, дурачков жалко. Были и шершни застрявшие меж окном и сеткой.

Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне недавно через неплотно закрытый балкон комар-мужык влетел. Я, как заметила, чуть не обосралась там, но успокоилась, приоткрыла балкон и занавесила тюль до пола, чтобы он, сука, ко мне ближе не подполз, а то бы инфаркт случился

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он хоть не кусается
Но выглядит стремно
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно(

Зато на этой неделе несколько раз влетали всякие хери, типа жирных мух или всякой другой хуеты, летали да исчезали в неизвестном направлении

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самые ненавистные. Кого хочешь замочу, а мух нихуя. ОГРОМНОЕ СУКА ОТКРЫТОЕ ОКНО - И ЭТИ УЕБКИ НЕ МОГУТ ЧЕРЕЗ НЕГО ВЫЛЕТЕТЬ.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще эти ебучие мухи любят летать туда сюда! как в вракрафте когда ты приказал юниту патрулировать от точки к точки, так и эти мухи. просто бесцельно туда сюда балду валяют, видимо спецом, чтоб шум создавать.

то ли дело какие-то зеленые хери, которые спокойно сидят на потолке и даже не узнаешь о них, пока не увидишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всякие залетающие ночные бабочки еще радуют. Хуй знает как они пролезли, пытаясь поймать ты их сам рукой сдуваешь (настолько они легкие), даже если они лежат на полу. Благо медленные хоть, не как мухи)
Мелкая мошка еще выбешивает... Ух... Медленные, но сука, не сразу поймаешь и размажешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Они как бабочки, пыльцу переносят и нектаром питаются. Бабочки при ближайшем рассмотрении кстати не такие милые
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Никогда не понимал, почему многие симпатизируют бабочкам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я симпатизирую всем насекомым, но на расстоянии.

Автор поста оценил этот комментарий
Я таких пульверизатором сбиваю, они достаточно крупные и медленные, чтобы по ним попасть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку