Найдены дубликаты

+199

А тараканы действуют примерно так.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+44
Когда комары целеустремленнее, чем ты
раскрыть ветку 4
+21
Просто ты ходишь в пятерочку, чтобы еды купить а они не могут
раскрыть ветку 3
+2

Чувак, я бы не был так уверен, комаров я видел тучу в пятерочке, думаю, что они там задумавшись брать или нет кусают.

0

А на человека нападать особый азарт?)
А то вот всякие животные - их кусай сколько влезет. А человек и прихлопнуть может...

раскрыть ветку 1
+147
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

одна из самых противных сцен в кинематографе, вызывает лишь отвращение, неужели кто-то с этого смеялся?

раскрыть ветку 2
+35

Не только комары, но и мухи. И вылететь потом не могут. Через маленькую щёлочку, сука, влетают, а через открытое окно не вылетают.

раскрыть ветку 10
0

Ко мне недавно через неплотно закрытый балкон комар-мужык влетел. Я, как заметила, чуть не обосралась там, но успокоилась, приоткрыла балкон и занавесила тюль до пола, чтобы он, сука, ко мне ближе не подполз, а то бы инфаркт случился

раскрыть ветку 9
+2
Ну он хоть не кусается
Но выглядит стремно
раскрыть ветку 7
0
Я таких пульверизатором сбиваю, они достаточно крупные и медленные, чтобы по ним попасть)
+95

Комары ладно. Поехал отец на природу (в тундру), сидят с мужиками в избушке, слышат стук в окно дождик будто. Один удалой мужичок морду из окошка высунул, погоду выяснить. Дождя не было. Мошка в окно стучала.

раскрыть ветку 7
+153
Судя по настырности дальше она должна была хриплым басом спросить:

- Ну и хули вы тут закрылись?!

раскрыть ветку 3
+65
-открывай, бухать будем
раскрыть ветку 1
+23
+99

Сибирь - она такая...

0
Хоть не саранча, как в Казахстане, вот где реально жесть.
раскрыть ветку 1
+1

Мошка куски мяса откусывает, забивается во все щели, лезет в рот, нос, глаза. Если безотносительно к материальному ущербу (саранча его больше наносит), я бы лучше с саранчой пересеклась, она хоть сожрать живьем меня не хочет.

+24

А ты такой с дихлофосом! Давайте суки, по одному!

раскрыть ветку 2
+9

Ага, а потом спать вечный сном)

ещё комментарии
+41

свет, выключите свет, эти твари на свет лезут

раскрыть ветку 9
+37
И на запах пота
раскрыть ветку 7
+22

скух

ещё комментарии
+3

И вообще лучше иметь температуру ниже 36, тогда уж точно будет не до комаров

+2
Пот, нужно сделать что то с потом
+1

Всё хрень, они на углекислый газ летят.

раскрыть ветку 2
+2
Джонни, они на деревьях!!
+32
+11
Там два комара сетку отжимают а остальные проникают
+10
Комары с подвалов через вентиляцию пробираются в квартиры
раскрыть ветку 2
0

Мне кажется они группируются в полете и пролетают мимо сетки внутрь

-2

Давно вентиляция с подвалом соединяется?

Даже если в подвале есть вентиляция, то это отдельный канал.  Вентиляция это всегда отдельный канал.

+9

Как я себя чувствую,когда где-то в комнате летает комар.

раскрыть ветку 4
+12

Да на комара-то плевать. Я вот в грёбаной деревне живу - тут приходится от ос спасаться.
Весной всю комнату пропенил. Просто тупо убрал всю мебель, оторвал особенно хлипкие куски обшивки со стен и потолка и заменил, а во все щели залил два здоровенных баллона пены. Ну вот просто везде, где только можно. Вся комната выглядит так, словно тут по этим баллонам стрелять учились - все стены в пене (очень боюсь ос, шершней, шмелей. Да и вообще ебучих насекомых. Так что на вид комнаты плевать - лишь бы не видеть эту сволочь)

И вот, сижу, работаю и слышу "ж-ж-ж". Смотрю на стену, а на ней оса...

ещё комментарии
+1

БОЛЬШОЙ комар. Малярийный, как считали в детстве ) На свет кстати, как раз в основном они летят...

+5

Или кот, который старается выбраться в это окно. на 100500м этаже.

+5
Скорее так
раскрыть ветку 1
+15
+4
+2

А я в городе живу и вспомнил, что комаров уже лет десять не видел. Раньше в окно залетали, утром просыпался покусанным. А теперь ночью тоже окна открыты а комаров нет. Город вроде не грязный. Улицы подметают, газоны все косят, бензиновые автобусы заменяют на электрические. Может из за того, что газоны все скашивают? Абсолютно все газоны начисто постоянно косят. Комары вроде в траве живут?

раскрыть ветку 5
+2
Если б ещё караморы(или долгоножки,большие комары) так же вымерли - было б вообще замечательно... Комаров кусачих я редко вижу в городе,но сука,огромные комары,которые нифига не опасны,но стремные до усрачки и истерик...

Эти твари ещё и мечутся,размахивая своими лапищами,дёргаются..
+1
Личинки в водоёмах растут
0
Та же фигня. Последние годы вообще комары пропали, хотя раньше всей семьёй отбивались по ночам.
0

Мб потому что 9 этаж?

раскрыть ветку 1
+2
На 9 очень хорошо залетают.
+1
А ты смешной, я съем тебя последним
0
Так вот кто за этим стоит
0
Обычно самцов за лето видела штуки две максимум, а тут их внезапно много стало, задолбалась их хлопать. А потом хлопнула уже напившегося крови, стена в крови, рука в крови, всё в крови, потому что комар реально размером с самца был. Боюсь представить, какого размера у нас теперь самцы, если самки такие громадные стали.
0

Вижу шикарные набриолиненные усы у Роберта Патрика

0
Комар-терминатор т1000
0
Жизнь забагованная
-1
Зануда ВКЛ. У комаров кровь сосут лишь самки, здесь лучше подошла бы терминаторов из 3 части. Зануда ВЫКЛ.
раскрыть ветку 1
+3
Но она не могла же так пролезать? Товарищ, проснитесь, вы серите
-3

В начале лета я прилепил по стенам пару комаров и вот уже месяц точно больше не прилетают. Думаю они видят приклеенные тела своих братьев на мою кровь и такие тип ну нахер.

раскрыть ветку 2
+29
Пробовал, пожалел потом.

Сначала комары пропали, но как оказалось, они просто своих обзванивали или типо того, однажды ночью чуть к себе в гнездо не унесли всей толпой, хорошо меня жена за ягодицу во сне держит, уютней ей так.

раскрыть ветку 1
+7

Ну хоть не за "хвост"

-7

Надо жить у моря))) тут нет комаров))) ихветром сдувает и они в такой влажности не могут перемещаться))) Пссс. Пссс. Живу во Владе на авангарде, комаров уже лет пять только у родителей в деревне встречаю)))

раскрыть ветку 1
+3
живу в Севастополе, комары таки есть. их нет там, где траву скашивают.
-10
Пиздить пикчи с мдк? Серьезно?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: