Стрелок

Рассказал напарник по работе, что у него есть сосед, который постоянно стреляет сигареты у каждого встречного и поперечного. Одевается Стрелок довольно бедненько, так что все думали, что у него проблемы с деньгами и снабжали его сигаретами. Какого же было всех удивление, когда узнали, что Стрелок зарабатывает более 100К. На вопрос, почему не можешь себе купить сигарет при такой зарплате, то ответил, что ему жалко тратить денег на дакую х@йню.


Так-то вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был один знакомый нищеброд,который спросил у меня сигарету.Я без задней мысли дал ему её,на что он ответил мне:"-спасибо,а то у меня только две осталось".После стал слать его нах со словами,что всего 15 сигарет в пачке осталось,самому мало.
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

В юности стрельнул у друга сигарету.

- У меня мало.

- Ну дай ты че?!

Достает еще не распечатанную пачку!

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя пачка была

15
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то в универе попался в курилке похожий персонаж. Походил пострелял, его никто не угостил, он отошёл подольше, достал пачку из сумки и стоял курил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В юности стрельнул у друга сигарету.

- У меня мало.

- Ну дай ты че?!

Открывает табачный магазин!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у вас друзья,у нас как то вообще не парятся,попросил? Дальше, с деньгаии так же,могу купиь что то,потом купят мне

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не жмочу сиги ну или купить бутылку пива другу,но когда это переростает в обыденность и я отказываюсь оказываеться что я жмот
p.s. иногда больше половины пачки уходит на друзей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку