Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стрелочка не поворачивается

Новак заявил о невлиянии «нефтяного обвала» на российские цены на бензин.


Глава Минэнерго Александр Новак заявил, что обвал цен на нефть не отразится на стоимости бензина в России. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Россия-24».

«Цены стабильны и не превышают уровень инфляции», — уточнил он.

По его словам, правительство еще в 2018 году создало надежный инструмент, позволяющий сглаживать колебания на мировых рынках. Этот инструмент, по его словам, позволяет «сглаживать и нивелировать изменение цен на мировых рынках как в сторону увеличения, так и в сторону снижения».

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e676d649a794764f1b31853


Когда нефть дорожает, это влияет на цену бензина. А когда дешевеет, оказывается, что все нормально и цена бензина от нефти не зависит.

Стрелочка не поворачивается Нефть, Бензин, Цены, Новак, Новости, Логика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что-то путаешь, ТС.... Когда нефть дорожает - бензин дорожает. Когда нефть не меняется - бензин дорожает. Когда нефть дешевеет - бензин тоже дорожает, но нам пиздят, что на его цену это не повлияет.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бензин всегда дорожает. Бензин целеустремлённый. Будь как бензин.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так об этом и написано
Автор поста оценил этот комментарий

а когда нам пиздят, он дорожает еще больше...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто коротко - нам пиздят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег на бензин - пешком ходите. Заодно пробок меньше будет

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... я так и делаю. Но вот незадача - автобусу, в котором я еду, тоже нужен бензин. И прочему транспорту, который везет мне в магазин у дома вещи и продукты - тоже. А значит вещи и продукты сообщат мне, что бензин подорожал. Неожиданно, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда говорили в 2015 году, что Платон не повлияет на цену перевозок, тоже наебали. Точно цена поднялась, я занимаюсь грузоперевозками, кто смог поднять, тот и поднял.
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй зарабатывать больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку