Стрелка и сбер, продолжение

03.07 я заблокировал красную карту по поводу подозрительно списания стрелкой денег, заказал детализацию и уже начал морально готовиться к разборкам в суде...

но ездить за 50р\поездка когда можно платить 33 было обломно и зеленая карта пошла в ход.

естественно был включен на постоянной основе режим особой бдительности и отслеживания операций.

и вот опять

Стрелка и сбер, продолжение Сбербанк, Стрелка, Мошенничество, Лига юристов, Длиннопост

Сразу позвонил в банк, блокировка карты, перевыпуск, девушка мне говорит:

-Это списание происходит когда не было связи у терминала и в конце месяца происходит сверка

-Не не не, все отслеживал, максимум 30 минут и все списания проходили день-в-день

-Это не задвоенные операции, возврат средств не предусмотрен

-Значит мы имеем дело с мошенничеством, как быть?

-(недовольным голосом) Заказывайте детализацию и обращайтесь в полицию

-Именно это я и сделаю


Заказал по этим двум операциям детализацию, даже забрать не успел

сегодня, время по мск.

Стрелка и сбер, продолжение Сбербанк, Стрелка, Мошенничество, Лига юристов, Длиннопост

Мне вернули списанные средства, которые "списаны правильно".

Получается что сбер этим возвратом сам признался в неправомерности проведенных операций или могут списать на "лояльность к клиенту"?

Вопрос к лиге юристов, что теперь делать-то, посоветуйте пожалуйста. Мне в голову приходит только одно - сходить в сбер с запросом "а теперь подробно и в красках рассказывайте что это вообще было такое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас случайно количество списаний в этот день не совпадает с количеством поездок в предыдущий?

Помнится, кто- то из транспортников рассказывал, что есть такой момент с оплатой по карте на транспорте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, у меня 2 поездки вообще редкость, обычно 0-1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку