Стратегия Men of War 2 Arena

Всем привет! Люблю стратегии, нашел очень годную игру MOW2 Arena. Играю уже с ЗБТ теста, сейчас игра на стадии ОБТ, Очень нравится стиль игры, а с печальным уходом Total WAr Arena, эта игра ну просто манит постоянно заходить. Такими темпами у War Thunder и Wot  появится сильный конкурент, да и по правде говоря эта игра намного лучше будет.

От игры веет олдскульным духом хардкорных баталий. Надеюсь у игры будет хороший подъем. Будем ждать одним словом!  Вот и начал записывать ролики по игре..

Стратегия Men of War 2 Arena Men of War, В Тылу Врага, Стратегия, Военная техника, Компьютерные игры, Видео
Автор поста оценил этот комментарий

я про китайцев и не знал. Был уверен, что как и кки Генералы, картошка арену окончательно слила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не велика  потеря)).. там дичь полная + еще не факт что в Европу выйдет, народ играет там через впн и другими плясками с бубном...там такой тухлый онлайн, народ играет с ботами...Полное разочарование..


https://arena.163.com/home


если интересно группа ВК-  https://vk.com/arenatw

Автор поста оценил этот комментарий

да, жаль total war arena не взлетела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда была в руках варгейминга, были еще надежды, мечты...Но увы, слили они Арену, а китайцы вернули игру и окончательно ее уничтожили...испортили 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по играл и увидел тучу минусов таких как однообразные и малочисленные карты, отсутствие координации и голосового чата, а главное - ебанутая сортировка отрядов когда на одной стороне и СССР и Германия и на другой стороне точно так же, последнее заставило меня удалить игру к херам. И ладно бы они сделали 1 отряд одетый в форму противника который не отображался бы как свой/чужой но нет, это обычная попытка принести танчики на пехоту

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не говорю что это прям вау ...да есть минусы, но как по мне,  вполне неплохая игра. И кстати наверно можно плюсик + поставить  разрабам,  обновления пилят каждую неделю по средам! Игра почутка, но  идет  вперед, баги фиксят и т.д.  Честно говоря очень хочу полноценного выхода игры , да и в Стим им надо, аудитория пока маленькая, рекламы больше...Видел недавно возрождение Тотал Вар Арена (Китай), не сбылась мечта.  игру окончательно убили и оказуалили...  Одна надежда  только на эту Арену...А все недостатки исправят, я уверен...потенциал у игры есть

показать ответы