Страшная история - Визг

Я проснулся от пронзительного визга,который раздался на всю квартиру,я испугался,да кого я обманываю,я обосрался словно маленький ребёнок увидевший монстра,я подумал что это мать увидела очередного таракана,но есть одно но,родители уехали на дачу ещё день назад,а вернутся через 3 дня. Ладно,я успокоил себя тем то что мне показалось,да и день сегодня был тяжёлым,контрольная была,я списал на усталость,лёг спать. Я проснулся в 8 часов утра,вспомнил тот случай ночью,и даже посмеялся над этим,и решил пойти на кухню,но когда я посмотрел на дверь спальни,у меня волосы дыбом стали,мне казалось что сейчас сердце вылетит из груди,на двери я увидел глубокие царапины,как будто кто то ножом провёл по двери,я и не знал что мне делать,что мне сказать родителям? Что какой то алкаш пришёл и начал царапать дверь ножом? Я тогда не знал что делать. Я пошёл завтракать,ибо очень хотел есть,зашёл на кухню,сделал себе бутерброд,и заварил чая. Я направился в комнату,поставил кружку с тарелкой на стол и стукнул ногой по кнопке включения компа. Я сражу же открыл Вконтакте,и включил музыку,ни прошло и секунды как вдруг,из коридора я услышал пронзительный визг,я просто подскочил на месте,быстро подбежал к двери и закрыл её на щеколду и пододвинул к ней тумбочку. Я стал набирать родителям,но телефон был недоступен,у меня колотилось сердце как у ненормального.И тут я слышу шаги,как будто по болоту шагают,я уже чувствовал как я теряю сознание,всё темнеет,и в ушах звенит.Прошло уже 2 минуты,но шаги всё ещё продолжаются,и тут,дверь резко начала трястись,как будто кто то кто то стучит огромным молотком,и тут,щеколда начала слетать с шурупов,и щеколда слетела,тумбочка тоже не выдержала,и отлетела к стене,и тут в дверь перестали стучать.Я просидел на полу ещё минуты 3,и решил подойти к двери,но в это же время я пытался не делать этого,я открываю дверь,но ничего я там не обнаружил,я уже успокоился,но тут в туалете кто то очень сильно заорал. Единственное что я помню как я упал,и потом очнулся с больнице,рядом стояла моя мать,она была вся в слезах. Потом я решил спросить,как я здесь оказался,потом мне поведали историю. Мой сосед услышал крик в моей квартире,и решил ко мне постучатся,но по его словам дверь была открыта,и когда он зашёл,он увидел что,рядом со мною лежащим на полу,стоит девушка вся в белом,Витя - так зовут моего соседа,подошёл к ней,но тут она резко стала и убежала в другую комнату,Витя побежал за ней,но когда он вошёл,он увидел,что никого нету,тут он и решил позвонить в скорою помощь. Скажу честно,от этой истории у меня словно волосы дымом встали.Теперь,я всегда не остаюсь дома один,только с родителями,а если им и надо отъехать,то я еду с ними.Через 2 месяца мы с ехали с квартиры.Потом я увидел в газете о смерьте пожилого человека,у него был инфаркт,вот только не известно от чего,но есть инфа то что он что то услышал ночью.