Странный сбербанк

Сначала они рекламируют свои карты по типу "оплачивай везде,не выходя из дома", а потом они блочат её, потому что ты стал подозрительным из-за частых переводов...
(перевод родственнику, оплата интернетмагазина, киви...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Нефиг раздавать их бабло направо и налево)))

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Пусть сразу всё банку отдаёт! Какие ещё родственники!?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня заблокировали скайп из-за необычных заходов. Хуй знает в чем это выражается. Провайдера не менял. В меню техподдержки говнософта рекомендуют сделать восстановление аккаунта из учетной записи и прерывают звонок. За 9 лет я сменил имэйл и телефонный номер. Доказать что это мой аккаунт не смог


Дважды блокировали ящики на Яндекс. После долгой полной матерных выражений переписки восстанавливали. причина та же - необычные заходы.

Блять они ебанулись все!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё пользоваться скайпом и яндексом. О безопасности вы даже не задумываетесь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

типа кровавая гебня прослушивает скайп и яндекс (хуй знает зачем - нна мне не зарааботаешь и не спиздишь ничего) а до телеграмма и джимыла не добралась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Gmail не имею понятия, у гугла своя интересная игра в плане сбора персональных

А телеграм 50/50. Можно доверять, но лучше не надо. Информация хранится на сторонних серверах, доступа к которым у тебя нет. Хоть и зашифровано, но это не панацея.

TorChat, XMPP наше всё

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Скайп это вообще жесть. Если не будешь знать всю информацию, типа когда произошла регистрация на какое мыло, назови 3 контакта, назови последние звонки т.д аккаунт ты не увидишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как все разбежались из Скайпа (Его говнософт довел до ручки) я не пользовался Скайпом год и не вспомню точное название контактов и звонков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку