Странный парк

Небезопасный контент

P.S. Баянометр молчит

Специфический юмор

29.5K поста51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
734
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, это ещё в первый день существования ТикТока было не слишком свежим.
раскрыть ветку (77)
2272
Автор поста оценил этот комментарий

Б лять как вы заебали, вот я не видел, не видел нахуй этот ебанный в жопу ролик! "Бе бе бе оно не свежее, да мой дед говорил что это баян бла бла бла" Как вы на ебальники свои смотрите по утрам, они тоже сука не свежие, нам тут большинству за 30 уже, не свежее им, ууу блядь!!!

раскрыть ветку (53)
521
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, но пересмотрел с удовольствием.

Ощущение, что некоторые люди с удалили бы всё к хуям из интернета, если хоть раз уже видели что-то.

раскрыть ветку (7)
175
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я почему-то подумал, что ты про своё отражение в зеркале
Я видел, но пересмотрел с удовольствием.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ролик не могу найти, где Пал Палычу , Агрипине приносят пирожки перед концертом, а потом они в костюмах в потолок смотрят.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не пирожки, а эклеры.

И не Пал Палыч, а nikon.magic ;)

Гастроли в Спб))

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не выиграл, а проиграл. И не в лотерею, а в карты))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
...и не автомобиль, а 100рублей
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там и Пал Палыч имеется. Агрипины нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

93
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тиктока нет. А тут я могу увидеть кем-то отсмотренный, оцененный и поднятый в горячее ролик, не теряя время и разум на тонны говна тиктоковского.

Спасибо, чо

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вторичный комментарий. Так уже давно в интернете пишут. Это не ново. Читал подобное ещё во времена форумов.

88
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поймешь их чувства чуть позже, мой друг. Когда посмотришь достаточно контента. Знаешь ли, несколько удручает, когда 95% ленты это баяны.

раскрыть ветку (10)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если 95% ленты это баяны. Задумайся, не слишком ли ты много сидишь в гребанном интернете.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не заходить год на пикабе. Через год будут одни и те же баяны.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не заходи два года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И через 10 лет будут постить бояны...)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько хотим столько и сидим. Я чё за интернет плачу чтобы в нём не сидеть чтоли?

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы найти ту грань в процентах

71
Автор поста оценил этот комментарий
Контента в интернете на несколько жизней бесперервывного просмотра хватит. И всегда есть контент, который уже кто-то видел. И ему почему-то обязательно нужно прокудахтать, что он это уже видел, поэтом это боян для всех. Так что пусть нахуй идёт.
Видел? Молодец, ставь минус и иди дальше. Но нет же - надо обязательно прокукарекать, что он видел, поэтому это боян и никто не должен это видеть.
Самые отбитые пишут про статский советник, который сам по себе боян, но почему-то это не смущает.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Физкультурник
4
Автор поста оценил этот комментарий
Само слово "боян" уже боян, все его видели в комментариях по сто раз
29
Автор поста оценил этот комментарий
И надо обязательно зайти, въебать коммент о свежести? Мне вот похуй, что он там видел
16
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtube.com/@EmosNotDead Вот тебе ссылка на его канал со всеми видео в хорошем качестве, наслаждайся.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtube.com/@ariellevandenberg и ссылка на её канал.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже сильно срать, боян или не боян. Если хорошее, то плюсик, если не хорошее или видел, листаю дальше. Люди, которым жизненно необходимо писать, что это боян, вам делать нехер? Потратите эти 2 минуты тупого коммента на что то полезное, поприседайте или отожмитесь, в самом деле
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не видел.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово поддерживаю! Такое впечатление что у многих стоит цель найти за день побольше роликов, обосрать их "баяном", мотивируя тем, что этот ролик 7лет назад выкладывали, а этот 5 лет, а тут вообще задолбали повторами раз в 3 года. А потом сидят довольные, кайфуют...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово поддерживаю! Такое впечатление что у многих тут стоит цель за день побольше говнобаянных роликов запостить, и похуй им - этот ролик 7лет назад выкладывали или позавчера, лишь бы плюсцов срубить! А потом сидят довольные, кайфуют...

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что такие я, как и многие другие с помятыми ебальниками, выросли из древних форумов. там рейтинг был показателем того, что человек пишет в постах и комментах что-то полезное и интересное.

сейчас рейтинг быстро набивается баянами, что некоторых и бесит.

з.ы. лично мне пох

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чем вас бесит то, что человек набил себе рейтинг?) это показатель чего-то?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это показатель копипасты а потом ещё. Вот моя телега бла-бла, а там реклама cgpods и тому подобной хуйни. А потом ему бабло, мёртвые души в телеге.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вам жалко?) мне нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, реально жалко и не только мне. В особенности, когда, не этот в особенности случай, а аналогичные и выпускают эти бояны каждый месяц, аккаунты с возрастом до 1го месяца, с рекламой своего говно-телеграмма. Где контент дублируется ещё с сотней таких же однотипных каналов... Ощущение трясины-болота. Я лично не могу есть одну гречку, а их контент одна гречка, без мяса, без капусты без ни-че-го, и хуем иногда поводят в виде рекламы и всё. Нахуй таких копипастеров!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я выразил какую-то неприязнь или недовольство? Мой комментарий лишь к приписке насчёт баянометра.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной. Мы бомбим не от того что "уа я это видел плоха гугугу"

А от того, что большинство авторов обленилось и тупо копипастит смешнявочки, от чего авторский контент просто тонет в тонне говна.
Я сам заебался, раньше читаешь пост и подписываешься на автора. Сейчас такие посты уже хуй найдешь. Я последний раз подписывался на более менее годного автора наверное около года назад.

Зато куча, просто огромная куча баянного говна затопила Пикабу.

14
Автор поста оценил этот комментарий

так ебальники мы свои точно видели. и этот баян-видели. а ты видимо в коме был всё это время

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не видел и ты свинья
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так уууу-каешь и блякаешь только ты. А это баянище.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля но реально же древний боян, у вас давно есть интернет?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел проверить что тут. А тут и правда баянище

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. С первых кадров узнал. Эталонный пример баяна.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все по делу. Размотал как детей. Они думают, что каждый видел все тоже самое, что видели они. Вам когда друзья или ваши жены(мужья) скидывают мемасики, вы им тоже говорите баян? Ещё и с надменным видом, типо ебать ты ничтожество, как мог ты скинуть мне этот баянище?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Специально зашел что-бы плюсик поставить.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, больше 30. Сильно. И мы уже не помним, что смотрели
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем разделяю ваше мнение, но поржал, поюсег вам

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не видела.

Автор поста оценил этот комментарий
стопицот плюсов этому господину!!!111адынадын!!1
2
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ, ну зачем ты так грубо?

люди задолбанные, у них жена - стерва, дети - дебилы, начальник - самодур, секс - тройничок с компьютером и своей рукой, пивное пиво и вторая-третья стадия алкоголизма. смешная в этом мире - только их зарплата, и единственная надежда - что сердечко долго не протянет. а у некоторых всего перечисленного в принципе нет. и член не стоит.

но зато он зашёл на пикабу, открыл очередной повтор, написал обличительный комментарий. и хоть где-то он - эксперт, самый умный и впереди планеты всей. и по фиг, что эти баяны он знает только потому, что реальной жизни у него уже 10-15 лет как нет.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красава !!! Добро-добро👍. Обнял 🤝

1
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что интернет уже старше тебя ( скорее всего ) и всё что либо тобой не сделанное , уже является баяном и если ты не хочешь чтоб тебя обосрали , сделай пометку что ребята , вспомним классику , либо не делись контентом , баянист хренов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Вот тебе соска, только прекрати орать.

86
Автор поста оценил этот комментарий

При этом всё ещё в хорошем качестве. А не порезаное зашакаленое говно, которые выложил автор этого поста.

58
Автор поста оценил этот комментарий

У вас соревнование чтоль, зайти в пост-баян и как можно особенней указать на то, что это баян?

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто это ещё на диафильмах показывали

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня будут дети - я никогда не стану показывать им фильмы Бастера Китона. Это ж дикий баян.

А по данному ролику - я вот не видел.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да именно детям они и заходят на отлично, ты что!

Обязательно покажи

7
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, показывать его ты собрался ребёнку, а не другу, который этот фильм только за последний год раз 10 пересмотрел

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, я выбрал тех, кто гарантированно не видел, а ты - тех, кто гарантированно видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тут да, неправ. но с другой стороны, если ты так сильно хочешь посмотреть на шутки, которых ты не видел, ничто не мешает зайти в лучшее за 2015 год. а вот мне пол ленты баянов, в которых даже тег баян не всегда выставлен, никак не пофиксить. и пикабу явно это поощряет сломанным баянометром и рейтингом даже за баяны

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вот это встреча. Привет от Гренки)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А это кто?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я и есть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не припоминаю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает) у тебя жизнь очень насыщенная

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да.
Автор поста оценил этот комментарий
Так, по всем признакам ты либо из Самары, либо из Москвы, либо из Питера. Склоняюсь ко второму варианту, третий нахожу наименее вероятным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем угадал. Из Оренбурга)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все же пользуются Тик-током. Там на один путний ролик сотня шлака.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но ролик существовал до того, как ТикТок появился, если мне не изменяет память.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да че ты несёшь, классный ролик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то утверждал, что он плохой?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку