Странный аккаунт: развязка.

Странный аккаунт: развязка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, так хотелось чтобы действительно было что-то мистическое , но так быстро раскрыли :(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро раскрыли потому, что я не всё продумал.
Делалось всё на скорую руку.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе ничто не мешает придумать что-то подобное) тем более, что тебе уже указали на недочеты... я в предвкушении =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мешает, надо кого-то еще звать для этого дела) месяца так через четыре, когда все забудут про Звали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эх, желаю удачи и жду с нетерпением)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоём предыдущем посте топовый коммент почти что всю суть раскрыл :))))) Цитирую "отличная история, если учитывать твой ник" . . . Я даже задумался, но мне лень)
Автор поста оценил этот комментарий
а вообще - ты молодец, я поверил во всю эту историю, даже на подгонах был одно время из-за этой истории)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это тебе спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
человек, я однажды прочитала один или два твоих рассказа. сюжет не помню, но обратила внимания что твой ник указан в тегах. когда увидела длиннопост про "странный" аккаунт, то даже не дочитав до конца, была уверенна, что это на 100% твоя затея, как только убедилась, что пост от того человека, который пишет в тегах свой ник. Интуитивно почувствовала. Но увидев количество плюсов и комментариев, была в шоке от того, как много людей приняли всё за чистую монету. Даже немного засомневалась в своей правоте. А теперь, когда прочитала этот пост, ощущаю себя почти гением. )))
п.с. кстати, почему же странный чувак на пикабу написал тебе сегодня, а почта за 13-е?временная петля?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост "странный аккаунт" создавался вчера.
Вот и дата вчерашняя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да сама уже заметила, но отредактировать сообщение было нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто обиделся на всю эту историю =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку